газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Детям подарили книги
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Детям подарили книги

14 июня 2012 года

В очередной раз в нашем районе прошли мероприятия в рамках Всероссийской благотворительной акции «Добровольцы - детям». На этот раз детям с ограниченными возможностями в отделении социальной помощи семье и детям «Альтернатива» дарили книги и игрушки.

Небольшие подарки были собраны для ребят в рамках акции «Подари лучшую книгу детям-инвалидам». В этот же день ребята из трудовой бригады «Библиотечный отряд особого назначения (БООН)» провели мультимедийную викторину «В гостях у сказки» и торжественно передали детям-инвалидам и детям-сиротам книги, игрушки и развивающие игры.

6 июня, в Пушкинский день России, для ребят из отделения социальной помощи семье и детям «Альтернатива» и социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних в центральной библиотеке прошла театрализованная программа.

Трудовая бригада «БООН» в составе Орловой Анны, Некрасовой Екатерины, Меронюк Анастасии и Бехтеревой Ирины показали своим гостям сказку-путешествие «Там, на неведомых дорожках…». Самый маленький участник сказочного представления Денис Шашков рассказал отрывок из поэмы А. С. Пушкина «Руслан и Людмила» «Лукоморье». Затем для ребят была проведена веселая викторина. Все дети активно участвовали в игре, отвечали на вопросы и в конце получили сладкие призы. В завершении мероприятия ребята выбрали для себя понравившиеся игрушки и книжки.


Катя НЕКРАСОВА и Аня ОРЛОВА,
участницы «БООН». 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама