газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того «День открытых людей» Tele2
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

«День открытых людей» Tele2

28 апреля 2012 года

25 апреля из центрального офиса компании Tele2 Коми в Емву приезжала дружная команда сотрудников компании, включая коммерческого директора Екатерину Орлову. Жителям Емвы представилась прекрасная возможность лично пообщаться с руководством Tele2, с теми, кто разрабатывает тарифы и услуги для жителей Коми, занимается рекламой и продажами, улучшает качество связи. А также при подключении и пополнении счёта абоненты Tele2 получали щедрые бонусы. Поэтому к мобильным стойкам Tele2 очередь не иссякала в течение всего дня несмотря на выдавшийся непогожий денёк.

Вопросы к коммерческому директору были самые разные: емвинцы интересовались расширением зоны покрытия в конкретных населённых пунктах Коми и России, удивлялись, узнав, что Tele2 – шведская компания, единственный из представленных в Коми европейский сотовый оператор. Кто-то спрашивал о героях рекламы Tele2, ставших стильными. Многие интересовались секретом низких цен Tele2, наиболее выгодными тарифами и услугами. «Жители Емвы – очень открытые и радушные, - поделилась впечатлениями коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова,- было очень приятно пообщаться с ними, рассказать о последних изменениях и достижениях компании. Среди наших абонентов я даже встретила землячку из краёв, откуда родом мои родители».

Большинство подходивших пообщаться были давними абонентами Tele2, многие благодарили за качественную и недорогую связь, хорошее обслуживание и были рады «вживую» пообщаться с теми, кто её создаёт.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама