газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Астрологический прогноз на 17 - 23 октября
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Астрологический прогноз на 17 - 23 октября

13 октября 2011 года

Астрологический прогноз

на 17 - 23 октября

ОВЕН (21.03-20.04). Подведите итоги и проанализируйте события. Будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. Будьте осторожнее, не верьте льстивым речам и уступчивости - скорее всего, это игра. В выходные вы можете стать центром всеобщего внимания и душой компании. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы можете узнать важные новости от деловых партнеров по работе. Вас потянет наводить красоту, порядок и уют везде: на рабочем месте, дома и даже у друзей и родственников. Будьте внимательнее и осторожнее по отношению к близким людям, так как ваше стремление к уединению может быть расценено как отчужденность. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В любой ситуации не теряйте головы, контролируйте свои эмоции. Вы способны многое изменить, причем от вас не потребуется никаких сверхусилий, а завершенность в делах принесет вам удовлетворение. В выходные вас посетит небывалое ощущение покоя и гармонии с собой. Наслаждайтесь. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Вы ни перед кем не обязаны отчитываться. Если же кто-то подумает, что владеет ситуацией лучше вас, не стоит его разубеждать - лучше использовать это заблуждение в своих интересах. Вы будете незаменимым человеком в прямом смысле этого слова. В выходные не избегайте гостей в доме. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

 

 

ЛЕВ (24.07-23.08). Если вы не желаете стать участником скандала средних размеров, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных представителей своего окружения. Неделя насыщена контактами, встречами с друзьями и коллегами по работе. Выходные дни будут заняты в основном личной жизнью. Это удачное время для покупок и забот о собственной внешности. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Постарайтесь не перегружать себя на работе: лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Вы можете достичь цели благодаря поддержке друзей и сослуживцев, а значит, не стоит отказываться от помощи. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. В выходные не исключается повышенный интерес к домашним и семейным вопросам и успешное их решение. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс овладеть новыми навыками. Не давайте воли гневу, так как он будет способствовать лишь ухудшению ситуации. Принятие важного решения отложите до середины недели. В выходные вам придется взвалить на себя груз новых домашних обязанностей и позабыть о существовании понятия «свободное время». Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину. Может поступить интересное и весьма перспективное предложение. В выходные работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически все, что запланировали - и даже немного больше. В выходные - прекрасно отдохнуть в кругу друзей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стоит обратить внимание на советы, которыми вас будут одаривать окружающие - среди них вы сможете найти в буквальном смысле золотую идею. Не стоит слишком увлекаться защитой чужих интересов, так как собственные дела на работе будут накапливаться с неимоверной скоростью и потребуют немедленного разрешения. В выходные будьте внимательнее: любое неосторожное слово может стать причиной конфликтов дома. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Желательно строго придерживаться намеченных вами планов. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию - тогда ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. В выходные постарайтесь меньше суетиться и больше действовать - тогда вы легко справитесь со многими проблемами. Дети могут попросить вас о помощи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Нежелательно усугублять конфликтные ситуации. Будьте осторожнее, так как вас может сбить с толку ложная информация. Отложите все серьезные дела и занимайтесь лишь теми, которые можно быстро завершить. В выходные дни внимательнее отнеситесь к своему самочувствию. Отнеситесь серьезно и к недомоганиям близких. Благоприятный день - понедельник,  неблагоприятный день - среда.

 

РЫБЫ (20.02-20.03). Несмотря на трудности и препятствия дела идут в гору. Похоже, все ваши неприятности только для того и существуют, чтобы успех  оказался желаннее. Возможен конфликт с близкими, в котором вы должны сохранить достоинство и самообладание. Выходные постарайтесь провести на  природе. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - среда.

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама