газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Астрологический гороскоп
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Астрологический гороскоп

11 августа 2011 года

Астрологический гороскоп

ОВЕН (21.03-20.04). От вас потребуется собранность и решительность в действиях для продвижения вперед к намеченным целям. События на работе наверняка порадуют, лишний раз подтвердив, что вы не зря выбрали эту работу. Главное - не браться за несколько дел одновременно. Выходные посвятите отдыху на свежем воздухе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В делах проявите дипломатичность и гибкость, непременно прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вам придется принимать серьезное решение, от которого могут зависеть дальнейшие события вашей - и не только вашей - жизни. Вы получите выгодное предложение от деловых партнеров: желательно все продумать вплоть до мелочей. В выходные постарайтесь не суетиться, займитесь разгребанием накопившихся дел и хотя бы часть времени посвятите детям. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вас ждут новые достижения в делах. Обычно непростые вопросы должны решаться без особых препятствий. Стоит выделить время для общения с друзьями. Не увлекайтесь самокритикой. В выходные в общении с близкими людьми вам будет выгоден компромисс. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Ваша инициатива и энергичные устремления могут получить неожиданные пути реализации. Старайтесь не переутомляться, так как эта неделя не особенно важна для работы. Возможен крупный коммерческий успех при трезвом и деловом подходе, однако результаты проявятся не сразу. В выходные вам понадобится холодный четкий расчет. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Следите за своей речью, помните: нечаянно оброненное слово может быть с успехом использовано Вашим недоброжелателем. Вам просто необходимы плодотворные встречи с друзьями. Выходные желательно посвятить активному отдыху в кругу друзей или семьи. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Будьте внимательнее и осторожнее при принятии решений о том, в какой последовательности их претворять в жизнь. Ваша индивидуальность может проявиться ярко, что вызовет восхищение окружающих. Но не останавливайтесь на достигнутом - впереди новые манящие горизонты. Выходные лучше посвятить отдыху и развлечениям. Будут удачны поездки и путешествия. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваши попытки обособиться от окружающего мира или хотя бы уединиться на некоторое время не приведут к желаемому результату. Ваши знания будут востребованы, а юмор уместен. Могут произойти события, которые позволят вам обрести новые возможности и перспективы. На выходные стоит наметить культурно-развлекательную программу. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас может ожидать испытание на прочность в деловой сфере. Больших сил и энергии могут потребовать финансовые проблемы. Если у вас есть склонность к риску, то сейчас лучше избегать ситуаций, в которых она может проявиться. Вас может взбодрить новая и очень интересная информация. В выходные произойдут интересные события, которые могут открыть перед вами новые перспективы и горизонты. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе вас будет переполнять энергия и готовность к новым приключениям, но попытка узурпировать право действовать по собственному желанию быстро приведет вас к серьезному конфликту. Благоприятный период для проявления инициативы, активнее прилагайте усилия в любых направления - у вас все будет получаться. В выходные ждите новостей от дальних родственников, они способны вам помочь в решении некой важной проблемы. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам будет лучше занять выжидательную позицию и готовиться к определенным компромиссам. Возможны весьма радующие события, которые подарят шанс реализовать творческий потенциал. Рост карьеры продолжится, но старайтесь не оказаться жертвой интриг. Не отказывайтесь от какой бы то ни было работы. Ваша деятельность окажется на редкость удачной. В выходные дни вас могут ожидать проблемы, если вы не начнете заботиться о семье. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваш личный успех будет зависеть от степени бескорыстия в отношениях с окружающими. Чем меньше вы будете думать о себе, тем больше получите. Постарайтесь не опаздывать на работу и на деловые встречи. Выходные проведите с семьей на природе. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Будьте осторожнее с конфиденциальной информацией, так как небрежность в этом вопросе может привести к непредсказуемым последствиям. Лучше сосредоточиться на решении одной проблемы, на большее вас все равно не хватит. Возможно разочарование, много сил и времени будет потрачено впустую. Любые выяснения отношений в семье могут носить непредсказуемый характер. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день - четверг.

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама