газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Экономика Лесопромышленная компания в Емве
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Лесопромышленная компания в Емве

27 ноября 2012 года

Не так давно при заводе ДВП существовало предприятие «Вудвэй транссервис», которое занималось заготовкой и вывозкой древесины из п. Мещура. Однако оно не выдержало проверки кризисом, и предприятие, основанное москвичами, пришлось ликвидировать. Молодые менеджеры лесной фирмы остались не у дел. Отчаиваться не стали. На то и дана молодость, чтобы идти вперед, не оглядываясь на прошлые неудачи.

Специалистов, работавших на заводе, знали и за пределами нашего города. Вскоре от одной из динамично развивающихся компаний г. Сыктывкара поступило предложение организовать представительство в Емве. Основной деятельностью вновь созданной фирмы стало ведение бухгалтерского и кадрового учета предприятий. Естественно, что отказываться от заманчивого предложения опытные бухгалтеры не стали. Они вошли в штат новой фирмы, и уже с 1 января 2010 года в Емве функционирует дополнительный офис ООО «Лесопромышленная Компания» с названием, говорящим само за себя - «03 Бухгалтерия», девиз которой звучит как «Неотложная бухгалтерская помощь - вашему бизнесу».

С деятельностью предприятия нас знакомит исполнительный директор ООО «Лесопромышленная Компания» Дмитрий Мочалов. Он ответственный за это направление деятельности компании.

- Сложными рекламными ходами привлекать клиентов необходимости не возникло, они пришли сами. Хорошего штатного бухгалтера  содержать на предприятии дорого, а плохого - еще дороже. Лучше передать его работу специализированной компании.

Бизнесмены со стажем умеют ценить свое время и деньги, а  профессиональный бухгалтер - это как член семьи: ему, как правило, доверяют самое ценное.

Заключив договор с нами, вы приобретаете  бухгалтера, специалиста по кадрам, экономиста и юриста одновременно!
Так за три года работы мы заслужили доверие 28 предприятий и предпринимателей,  работающих как на территории района, так и за его пределами.  Индивидуальный подход - вот залог нашей безупречной работы!   Бухгалтерский и кадровый учет - это то, с чем мы работаем каждый день и помогаем работать нашим клиентам правильно. 

Предприятие оснащено современными системами электронной отправки отчетности, ведения бухгалтерского и кадрового учета, что помогает  регулярно отслеживать изменение законодательства и идти в ногу со временем.

А  опытные специалисты всегда готовы придти на помощь как вновь открывающимся предприятиям, так и давно существующим предпринимателям, желающим навести порядок в своей бухгалтерии.

Елена Меньшакова, руководитель  дополнительного офиса «03 Бухгалтерия» и главный бухгалтер ООО «Лесопромышленная Компания», бесценный работник с более чем двадцатилетним стажем работы. Ее бухгалтерские решения всегда взвешены, соответствуют закону, правильно и эффективно работают. Такие специалисты в компании на вес золота.

Ее заместителем является Любовь Вечеркова, обаятельный,  молодой, инициативный, энергичный и требовательный бухгалтер. В этой сфере она 13 лет. Порядок и учет, дисциплина во всем - это про Любовь. Она трудится на наиболее сложных участках в бухгалтерской работе предприятий.

Работой с кадрами наших клиентов заведует Елена Богоновская. Приказы, трудовые книжки, отпуска, расчет стажа работы - вот сфера деятельности Елены.

Наталия Самоходкина - самый молодой и достаточно перспективный работник компании, по специальности экономист. Учет и анализ деятельности предприятий, порядок разработки бизнес-планов, правила оформления материалов для заключения договоров и многое другое, вот чем Наталья помогает нашим клиентам вести бизнес успешнее.
Коллектив  квалифицирован, слажен, работает быстро, качественно и эффективно.

Мы гордимся тем, что в число наших клиентов входят такие динамично развивающиеся предприятия района, как: ООО «Фарма», ООО «Биодентал», ДОСААФ, ООО «Гермес», ООО «РВД Сервис Групп», ООО «Княжпогостская Лесозаготовительная Компания», индивидуальные предприниматели Царев И. В.,  Малыев  Н. Г., Рынкс С. А., Макаров И. В., Жилин В. И., Мочалова Ю. В.  Спасибо вам за доверие!

Работе с гражданами нашего города мы уделяем  особенную роль. Зачастую рядовому гражданину  в наше время достаточно сложно уследить за изменением налогового  законодательства.  С первого раза и без ошибок заполнить налоговую декларацию нужно постараться, а это - потраченное время, которое и так бежит без оглядки.

Купили или продали квартиру либо машину,  потратили деньги на лечение или обучение себя или детей, мы поможем  справиться с заполнением документов для правильной сдачи отчетности или возмещения подоходного налога.

Также мы всегда готовы проконсультировать по возникшим вопросам в области бухгалтерского учета, начисления заработной платы и прочих часто возникающих вопросов. С радостью поможем сделать ксерокопии, отсканировать, отправить по электронной почте или факсом необходимые вам документы. И самое главное - мы стали ближе! Мы находимся по новому адресу: город Емва, ул. Дзержинского, дом 78 (отдельный вход с тротуара). У нас тепло и уютно,  мы не жалеем времени на помощь людям. Наш телефон прежний 2-17-31.

Людмила БАБАК.

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама