газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Здоровые зубы – очень деликатно!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Здоровые зубы – очень деликатно!

Здоровье

Отличное качество косметологических и стоматологических услуг делает медицинский центр «Деликатный» одним из самых популярных центров. Посетителям нравится внимательность и предупредительность персонала, комфортная обстановка, наличие самого современного медицинского оборудования и материалов для лечения. Кроме того, в этой клинике работают настоящие асы медицины, так что профессиональная помощь пациентам обеспечена. Адрес медицинский центр «Деликатный»: стоматология на коломенском.

Сами сотрудники хорошо понимают, что для пациентов важно не только медицинское обслуживание, но и атмосфера тепла и искренней заботы. Чем безопаснее и комфортнее лечение, тем охотнее обращаются люди в клинику. Особенно эти условия важны для центра, который предлагает услуги стоматологического характера – ведь здесь очень многое зависит от общей атмосферы и внимания врачей. Большинство людей настороженно относится к стоматологам, но центр «Деликатный» – это исключение из правил. Как уверяет гендиректор компании Римма Ветошникова, в центре делают все для того, чтобы больные получали не только качественное лечение, но и удовольствие от результата деятельности врачей. Этому во многом способствует наличие как огромного опыта сотрудников, так и инновационного оборудования, позволяющего проводить процедуру лечения практически безболезненно. Весь медицинский персонал центра постоянно повышает свой квалификационный уровень и старается четко следовать последним направлениям в отрасли стоматологии.

В центре проводят не только лечение, но и предварительную тщательную диагностику. Есть терапевтические и хирургические процедуры. Зубные и десневые камни удаляются с помощью ультразвука. Если вам требуются массажные и косметологические услуги, то вы также можете обратиться в центр «Деликатный».

30.01.2014 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама