газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Очиститель воздуха Daikin
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Очиститель воздуха Daikin

Здоровье

Многие до сих пор пользуются очистителем воздуха марки Daikin MC707WM. Для них есть приятная новость: японский производитель выпустил на смену заслуженному «ветерану» модернизированную модель mc70lvm daikin. Она по-прежнему бесшумно работает, получила обновленный дизайн, но не это является самым главным. Внимание привлекают, прежде всего, технические характеристики, благодаря которым техника из «Страны Восходящего Солнца» и приобрела такую популярность во всем мире.

В новой конструкции совмещены электростатический фильтр для удаления пыли и фотокаталитический титано-апатитовый фильтр. Каждый элемент, входящий в систему высокотехнологичных фильтров, выполняет свою задачу. Предварительный фильтр задерживает крупные частицы. Мелкие частицы пыли и цветочная пыльца получают в плазменном ионизаторе положительный заряд, чтобы их мог задержать электростатический фильтр. Запахи и формальдегиды после «бомбардировки» электронами в модуле Flash Streamer уничтожаются дезодорирующим катализатором.

Такое объединение получило название гофрированный фильтр, и он не требует замены в течение двух лет. Об оставшемся ресурсе сообщает индикатор, который находится на панели управления. Хозяевам не придется идти в магазин, по крайней мере, лет десять, поскольку в комплекте к воздухоочистителю прилагаются пять фирменных фильтров.

Daikin MC70LVM имеет пять режимов мощности, которые можно менять в зависимости от загрязненности воздуха внутри помещения. Для повышения безопасности эксплуатации предусмотрена функция «защиты от детей». Также прибор автоматически отключается, если передняя панель оказывается открытой. Таймер позволяет отложить выключение аппарата на 1,2 или 4 часа. Сделать это можно с помощью пульта дистанционного управления.

22.11.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама