газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Необходимая помощь терапевта
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Необходимая помощь терапевта

Здоровье

Именно терапевт – первый медицинский специалист, принимающий пациента с жалобами на беспокоящие его симптомы. Осуществление первичного осмотра и беседы обычно достаточно для того, чтобы врач мог назначить исследования или анализы, а иногда даже определиться с окончательным диагнозом и сформировать курс лечения. В случае необходимости пациент направляется к специалисту нужного профиля для более детальной консультации. Специалисты московского Медицинского Центра на Боткинском оказывают высокопрофессиональную помощь.

Свою консультацию платный терапевт Медицинского Центра начинает с того, что выясняет конкретные жалобы пациента. Врач узнает у больного о его образе жизни, особенностях питания, работы. Также выясняются наследственные предрасположенности к заболеваниям и возможные аллергические реакции. Кроме этого, терапевт меряет давление пациента, слушает тоны сердца и легкие. Терапевтическая тактика строится с учетом симптоматики, результатов обследования и других объективных факторов. Консультация, оказываемая терапевтом, это важнейшие этап в обнаружении заболевания и назначаемых процедур.

Платным терапевтом Медицинского Центра на Боткинском проводится лечение, диагностика и профилактика самых разнообразных заболеваний. Это касается и вирусных болезней, и болезней ЖКТ, и заболеваний дыхательной системы. Также к терапевту поступают пациенты с нарушением функционирования сердечнососудистой системы, заболеваниями почек, болезнями суставов, заболеваниями кровеносной и лимфатической систем. В случае необходимости терапевтом назначаются дополнительные обследования. Платными являются клинический и биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости.

Медицинский Центр предлагает комплексный подход в решении задач диагностики и оперативное проведение всех необходимых исследований. При необходимости привлекаются специалисты разнообразных профилей – неврологи, эндокринологи, хирурги. Это способствует проведению качественной диагностики и назначению наиболее эффективного лечения. Терапевт, наблюдающий за пациентов, корректирует курс лечения, что приводит к быстрому выздоровлению. Особенное внимание уделяется пациентам пенсионного возраста: им проводят всестороннее обследование и максимально взвешенно подходят к назначению лечения. Это позволяет снижать риск возникновения побочных эффектов и заболеваний, которые могут возникать из-за приема препаратов.

17.07.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама