газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Массажные подушки
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Массажные подушки

Здоровье

Когда организм переутомляется, появляются напряжение и усталость в области мышц шеи и спины. К этому сигналу следует относиться очень ответственно. Ведь избыточный мышечный тонус сопротивляется нормальному кровотоку, это чревато головными болями, более того, портится осанка, появляются заболевания позвоночника.

Для решения подобного рода проблем часто используются массажные подушки на massagery.ru. Они выполняют возложенные на них задачи не хуже, чем опытные мастера массажа. Подушки выпускаются для различных частей тела: спины, шеи, ягодиц. Так как они небольшие по размеру, их можно использовать по назначению дома или даже в салоне автомобиля. Массажная подушка программируется на выполнение определенных видов массажа. Вибрация разной интенсивности помогает выполнять тонизирующий либо расслабляющий массаж.

Подушки имеют и функции подогрева массажируемой зоны. Тепловой эффект способен ускорить кровоток, увеличить в массируемых зонах качество обмена веществ и его скорость. Массажная подушка воздействует на участки тела с помощью электромагнитного излучения. Оно дает возможность провести сеанс массажа в домашних условиях. Массажная подушка действует на определённые точки, благодаря чему стимулируются защитные силы человеческого организма, повышается его жизненный тонус.

Массажная подушка возвращает бодрость, хорошее самочувствие, благодаря ей пропадают головные боли, боли спины. Усиливается кровоток не только в самой массируемой области, но также во всем организме, улучшается питание кожи, идет процесс её омоложения.

Интернет-магазин Massagery.ru предлагает большой выбор массажных подушек, а также другого массажного и косметологического оборудования. Компания имеет заметный стаж работы на рынке медицинского оборудования, она постоянно расширяет ассортимент своей продукции и совершенствует сервисное обслуживание.

30.07.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама