газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Интернет-аптека "Аптека Плюс"предлагает доставку любых лекарственных препаратов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Интернет-аптека "Аптека Плюс"предлагает доставку любых лекарственных препаратов

Здоровье

Интернет-аптека aptekaplus.ru предоставляет своим клиентам гарантию того, что вся продаваемая здесь продукция — исключительно высокого качества, консультанты являются профессионалами, ассортимент товаров достаточно широк, а доставка осуществляется точно в срок. На все продаваемые в аптеке биологически активные добавки, лекарства, средства ухода и гигиены, косметические средства, медицинскую технику имеются сертификаты. Специализацией компании является доставка лекарств по территории России, Московской области и Москве. Аптека располагает собственной курьерской службы, которая совершенно бесплатно произведёт доставку лекарств в больницу, дом или офис по Москве (если сумма заказа составит не менее 1300 рублей).

Если заказанный клиентом препарат по какой-то причине отсутствует, работники компании самым оперативным образом произведут закупку данного лекарственного препарата в нужном клиенту количестве, благодаря чему избавят его от необходимости обходить все аптеки в поисках нужного лекарства. Данный препарат будет доставлен клиенту в течение одного рабочего дня в заранее оговорённое, удобное для клиента время.

Интернет-аптека «Аптека Плюс» является частью аптечной сети «Радуга Здоровья». Её специализацией является торговля оптом и в розницу, а также доставка лекарственных препаратов, БАДов, товаров для детей, средств личной гигиены, косметических средств и медицинской техники по российским регионам, Московской области и Москве. Для удобства клиентов call-центр компании ведёт круглосуточный приём поступающих заказов. Приёмом заказов занимаются квалифицированные врачи, которые готовы оказать клиентам профессиональную помощь в подборе необходимых лекарственных препаратов, товаров для малышей и мам, лечебной косметики.

15.10.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама