газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Отдыхайте в Испании с комфортом
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Отдыхайте в Испании с комфортом

Туризм и путешествия

Runiga Properties – лидер в Испании в сфере недвижимости. Компания оказывает своим клиентам из России, которые хотят купить недвижимость в Испании, услуги наивысшего качества. Компании уже больше 17 лет, и на протяжении всего этого времени она предлагает огромный выбор в сфере продаж, аренды, строительства и др. Недвижимость в Испании в настоящее время очень привлекает внимание граждан России. Обусловлено это качеством, приемлемой ценой, а также условиями заграничной жизни. К тому же, это хороший вклад денег.

Runiga Properties предлагает широкий выбор объектов недвижимости в Барселоне, Марбелье, Коста Бланка и других городах Испании. Недвижимость представлена разной стоимости и комфорта. Специализируется компания также на сделках с бизнес-недвижимостью. Каталог компании насчитывает более 5 тысяч объектов. Это дома, квартиры, участки земли, отели и так далее.

Компания Runiga Properties предлагает своим клиентам объекты, которые уже прошли все необходимые экспертизы. Предложения этой компании самые выгодные.

Много лет находясь в бизнесе, специалисты, работающие в компании, знают все нюансы, безошибочно устанавливают цены и сроки продажи недвижимости. Также они помогут клиенту заключить договор и оформить все необходимые документы, дадут правильную рекламу, проведут экскурсию по интересующему клиента объекту, помогут при нотариальном заверении сделки купли-продажи.

Обратитесь в сеть компаний Runiga Properties, и вы получите удовольствие от профессионализма и уровня обслуживания.

Если вы планируете отдых за границей, аренда квартиры – отличное решение. Это дешевле и гораздо удобнее, чем останавливаться в гостинице. Квартиры в Испании полностью оборудованы бытовой техникой, телевидением и другими удобствами. Особой популярностью в Испании для отдыха пользуется Барселона.

22.08.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама