газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Отдых в Киеве и недорогие отели в центре
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Отдых в Киеве и недорогие отели в центре

Туризм и путешествия

Наверное, в каждом городе есть свои знаковые достопримечательности, которые обязательно посещают туристы, приехавшие на экскурсию. В Киеве, столице Украины, таких мест множество. Многие из них располагаются в центре города.Это, прежде всего, Крещатик — главная улица Киева.

Застройка этой улицы началась еще в конце восемнадцатого века. В то время здесь был лес, в котором протекал ручей. Но постепенно на улице возводились здания. Во время Великой отечественной войны часть их была разрушена, затем восстановлена вновь. И сегодня, гуляя по этой улице, можно увидеть строения, относящиеся к разным периодам застройки. Не меньший интерес представляет и Андреевский спуск — вторая по значимости улица города.

Чтобы осмотреть достопримечательности, которые располагаются здесь, нужно остановиться не на краю города, а рядом, чтобы в любой момент можно было вернуться в гостиницу, чтобы пообедать или отдохнуть. Надо сказать, что гостиницы киева в центре пустыми бывают очень редко. Поэтому, чтобы остановиться здесь наверняка, нужно побеспокоиться о ночлеге заранее.

В центре имеются гостиничные заведения разного уровня комфорта, от комфортабельных пятизвездочных отелей до недорогих мини-гостиниц, стоимость которых доступна всем желающим. К таким недорогим заведениям относится мини-отель Евроотель, расположенный в новом высотном здании.

Мини-отель занимает несколько верхних этажей. Все постояльцы, чтобы попасть в номер, пользуются лифтом, поэтому здесь любят останавливаться и родители с маленькими детьми, и люди в возрасте. Из окон номеров открываются прекрасные виды на Киев, так что по вечерам можно оставаться в номере и любоваться ночным городом.

Зайдя на сайт мини-отеля, можно подробнее узнать об услугах, которые здесь предоставляются. Во-первых, все номера очень уютные. Во всех установлена новая удобная мебель. Особенно нравятся постояльцам кровати с ортопедическими матрасами. Также в номерах имеется телевизор, электрический чайник, мини-бар и другое необходимое для комфортной жизни оборудование. Приветливый персонал, который здесь работает, делает все, чтобы создать в отеле условия, близкие к домашним. Гостиница небольшая, поэтому здесь всегда царит чистота и порядок.

Этот уютный мини отель киевский, как иногда называют Евроотель, как нельзя лучше подойдет туристам, которые путешествуют вместе с детьми, так как в каждом номере имеется кухня, где можно приготовить привычную для ребенка еду. Как видите, условия, которые предоставляет мини-отель, просто прекрасные, а стоимость номеров — доступная всем желающим. Это и объясняет большую его популярность.

24.09.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама