газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Гостиница Лицейская

Туризм и путешествия

Данная гостиница является неотъемлемой частью Российского колледжа традиционной культуры. Иными словами, это общежитие, которое рассчитано, в основном, на молодежь. Хотя, такая ориентация вовсе не означает, что другим категориям туристов здесь будут не рады. Напротив, этот отель является и средоточием питерского гостеприимства, и замечательным местом, которое позволяет довольно дешево разместиться в Питере.

Гостиница Лицейская находится на правом берегу Невы, неподалеку от станции метро «Проспект Большевиков». Такое местоположение гарантирует вам возможность быстро (примерно за 20 минут на подземке) добраться до самого центра города. Да и сам район, несмотря на относительную «нецентральность», порадует вас и наличием замечательных магазинов,  ресторанов, торговых центров, и возможностью очень быстро оказаться в Ледовом дворце, который является излюбленной площадкой для выступлений отечественных и мировых знаменитостей. Ну а если вы решите отправиться на левый берег Невы, то за короткий промежуток времени доберетесь до еще одной станции метро, которая носит название «Ломоносовская».

В самом отеле вы найдете кафе-столовую, где можно совсем недорого позавтракать или пообедать. Есть здесь и зона отдыха, где всегда можно скоротать время. Персонал гостиницы всегда с трепетом относится к нуждам гостей, а потому не бойтесь задавать вопросы, касающиеся вашего пребывания в Петербурге: вам все обязательно расскажут и покажут.

Номера в гостинице Лицейская

Поскольку отель занимает целое здание в 13 этажей, разместиться здесь может действительно большая группа людей – до 400 человек.

В комнатах вы увидите много свободного пространства, что значительно облегчит ваше передвижение. Мебель – советская, но добротная. Сами номера располагаются по аналогу с коридорной системой. При этом, каждый номер рассчитан на проживание одного, двух, трех, четырех или пяти гостей.

Удобства находятся либо в самом номере, либо на этаже. В последнем случае санузел находится на каждом этаже гостиницы. В каждом – 6 умывальников, туалеты, душевые кабины.

Трех-, четырех-, пятиместные номера имеют соответствующее количество односпальных кроватей, а также необходимую для комфортабельного проживания мебель – шкаф, тумбы, зеркало. Санузел для данного типа номеров вы найдете на этаже.

Есть в гостинице и номера блочного типа, рассчитанные на одноместное и двухместное размещение. Здесь для вас есть одна или две кровати, мягкий уголок с журнальным столиком, диван, шкаф с зеркалом.

Самые комфортабельные из всех представленных номеров – двухместные номера с удобствами. Такие комнаты включают две раздельные кровати или же одну двуспальную кровать и другую необходимую мебель. В номере есть санузел. Он включает в себя душевую кабину с ручным душем, умывальник, туалет

Дополнительные услуги 

  • Зона отдыха
  • Кафе
  • Завтрак
07.01.2014 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама