газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Египет ждет вас!

Туризм и путешествия

Бюджет Египта во многом зависит от наплыва в эту страну туристов, поэтому с приезжающими здесь обходятся в крайней степени предупредительно, и сервис находится на высочайшем уровне.

Египетские города стремятся обеспечить туристам безусловный комфорт, а значит, делают все для модернизации и постоянного обновления туристической инфраструктуры. Когда вы начинаете задаваться вопросом Куда лучше полететь на отдых, помните, что возникают новые курорты, туристам предлагаются все новые интересные экскурсии и маршруты по историческим местам. Конечно, особой популярностью пользуются знаменитые пирамиды.

Для любителей активных видов отдыха здесь предлагаются услуги дайвинга и серфинга. Если вы хотите приобрести сувениры, вас ждут многочисленные рынки со своей особенной атмосферой. Курорты семейного типа всегда рады предложить интересный отдых для всей семьи.

Климат Египта притягивает вечным летним зноем, а Красное море дарит незабываемые впечатления. Что также привлекает туристов – это умеренные цены на все услуги. Занятия дайвингом – один из распространенных видов туристического отдыха. Кораллы, разнообразные жители морских глубин, чистейшая вода – все это делает пребывание на курортах Египта восхитительно экзотичным.

23.10.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама