газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Автопутешествия в Москву
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Автопутешествия в Москву

Туризм и путешествия

Путешествия на автомобиле сейчас являются наиболее распространёнными среди российских туристов и потребителей. Важно заметить, что благодаря использованию собственного транспорта, путешественники могут без особых проблем добираться до любой точки страны, при этом, не затрачивая деньги на услуги каких-либо поездов или авиакомпаний.

Правда, далеко не всегда автовладельцы осуществляют свои поездки в действительно комфортном уютном режиме. Как известно, в столичном регионе присутствует весьма высокая преступность, и угнать машину могут буквально за 3 минуты. К примеру, гостиница на ночь в москве может предложить своим клиентам наличие охраняемой и безопасной парковки, на которой можно оставить машину во время отсутствия ее владельца.

Для того чтобы исключить наличие каких-либо рисков, туристу необходимо, прежде всего, учесть все особенности расположения платных парковок, а также предложения тех или иных отелей. Основная масса парковок располагается на окраинах. Конечно, имеются площадки и на центральных улицах, но здесь, как правило, стоимость аренды является завышенной и неадекватной.

Более того, в центре столицы присутствует минимальное количество мест, где можно было бы свободно припарковаться на улице, что тоже находится под запретом. Поэтому наиболее выгодным становится аренда номера в гостинице, которая также будет включать в себя стоимость близлежащей парковки. К примеру, подобные услуги сейчас может предложить мини отель на петроградке, который, несмотря на свой среднестатистический статус, представляет собой вполне качественный вид апартаментов.

В том числе, и в Москве сейчас осуществляют деятельность отдельные сервисные компании, которые предлагают за плату увезти автомобиль на безопасную парковку и в дальнейшем привезти его в удобное для потребителя место. В такой ситуации машина будет не только находиться в безопасном месте, но и пройдёт дополнительное обслуживание, а также мойку.

Немаловажно отметить, что подобные предложения активно используют деловые люди и предприниматели, которым, как известно, нужно соблюдать определённые критерии своего делового статуса. К тому же, услуги подобных компаний сейчас обладают минимальной стоимостью, что для многих является тоже одним из важных и определяющих факторов, который позволяет экономить на второстепенных расходах.

27.09.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама