газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Авиабилеты с OZON.travel

Туризм и путешествия

OZON.travel занимается продажей билетов на авиатранспорт более чем пятисот как российских, так и заграничных авиакомпаний. OZON.travel является одной из лидирующих компаний, занимающихся продажей, а также функцией бронирования авиабилетов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии, совсем недавно получила аккредитацию. Анализ отзывов о компании показал, что из десяти отзывов девять являются положительными.

Приобрести билеты на авиатранспорт на сайте OZON.travel получится значительно дешевле, чем на сайтах авиакомпаний, так как здесь нет никаких сборов и комиссий на бронь билетов. Помимо этого, авиакомпании порой предоставляют различные акции и скидки, а это еще больше снижает стоимость билета.

Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом. Это могут быть наличные, банковский перевод, электронные деньги и т.д.

Чтобы сэкономить денежные средства при покупке авиабилета, достаточно соблюдать несколько простых правил. Иногда, чтобы купить авиабилеты по выгодной цене, стоит изменить дату поездки, даже совсем немножко. Подробнее с такими предложениями можно ознакомиться в разделе «Календарь цен». Регулярно авиакомпании предлагают различные акции и распродажи. Все они действуют на протяжении совсем коротких сроков, поэтому регулярно стоит знакомиться со списком выгодных предложений.

На место бумажного билета прочно приходит билет электронный. Все персональные данные владельца билета хранятся на сервере сайта, а это дает ряд преимуществ электронного билета.

Невозможно утратить электронный билет. Приобрести его можно, находясь в любом месте, где есть доступ к интернету. Покупка электронного билета не требует похода в кассы, а это поможет сэкономить ваше время. Вы можете не только приобрести электронный билет, но и забронировать его на сайте. Также, помимо заказа авиабилетов, сайт предоставляет услуги в бронирование отелей, заказа железнодорожных билетов.

Большинство путешественников сегодня отказались от услуг готовых туристических пакетов. Они сделали вывод, что самостоятельно организовать путешествие, выбрав место проживания, авиакомпанию и прочее, будет гораздо выгоднее. Правда, бронирование гостиницы сделать намного проще, чем забронировать место в авиатранспорте. Дело в том, что авиакомпаниями было значительно ограничено количество прямых рейсов, а это напрямую повлияло на их стоимость. Цены на прямые рейсы резко увеличились. Кстати, стоимость авиабилетов в летнее время значительно выше, чем в зимнее.

26.09.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама