газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Зачем нужен автоюрист
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Зачем нужен автоюрист

Авто

Люди, хоть раз попадавшие в дорожно-транспортные происшествия, наверняка знакомы с таким понятием, как «автоюрист».

Такая услуга оказывается специалистами юриспруденции на сайте glavnaya-doroga.com, которые хорошо разбираются в юридических тонкостях разнообразных ДТП и административных правонарушениях.

Ответственность за нарушения правил дорожного движения начиная с 2002 года неоднократно ужесточалась правительством РФ. Сегодня можно насчитать довольно много различных законов и поправок, которые направлены на усиление ответственности водителей и даже пешеходов. При этом сами Правила дорожного движения за прошедшие годы изменились не особо. Вместе с тем, все более востребованными оказываются именно услуги автоюристов. Поэтому возникающие юридические компании, которые специализируются на рассмотрении ДТП, не могут пожаловаться на недостаток клиентов.

Сегодня на дорогах можно нередко встретить знаки дорожного движения, установленные в незаконном порядке. Встречаются и другие нарушения – например, меняется разметка, не согласованная со госстандартами. Все чаще автоаварии происходят по вине самих сотрудников Госавтоинспекции, да и дела по административным правонарушениям зачастую могут быть сфальсифицированы работниками ГИБДД.

Во многих случаях бывает невозможно обойтись без помощи грамотного автоюриста. Естественно, далеко не во всех случаях владельцы автомобилей оказываются неправедно обвиненными в правонарушении – очень часто водители действительно нарушают правила, кто-то элементарно превышает скорость, а кто-то и садится пьяным за руль.

В каждом конкретном случае нужно разбираться и вникать в суть дела. Именно поэтому профессиональные юристы по ДТП сегодня как никогда востребованы. Главное – постараться найти специалиста, который действительно может помочь вам в создавшейся ситуации.

25.09.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама