газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Воздушные компрессоры
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Воздушные компрессоры

Авто

Компрессор воздушный — это устройство, сжимающее воздух и подающее его под давлением. Основные характеристики компрессора воздушного: объем нагнетаемого воздуха и степень его сжатия. Воздушные компрессоры широко применяются в быту и различных сферах деятельности, таких как металлургия, добыча угля, добыча нефти, добыча газа, автосервис, строительные работы и другие отрасли промышленности и сервиса. По сфере применения компрессоры делятся на бытовые и промышленные. По принципу сжатия на роторные, винтовые и поршневые. По исполнению на стационарные, переносные, передвижные. При выборе компрессора воздушного нужно обращать внимание на назначение, условия эксплуатации, возможности интенсивного использования, максимальную нагрузку. От этого зависят мощность, тип и цена компрессора.

Благодаря применению компрессоров, значительно увеличивается производительность работ, снижается потребление энергии, экономятся средства. Очень эффективно использовать эти агрегаты на станциях техобслуживания, в мелких мастерских и цехах. Дизельные компрессоры характеризуются высокой автономностью, отсутствием зависимости от источника электричества, мобильностью и практичностью. Их часто применяют для покраски автомобилей в автомастерских.

Приобрести воздушный компрессор http://www.autom.com.ua/ru/gruzovoj_autoservis/good_group4441/ недорого в Киеве, если вы планируете его использовать в автосервисе, можно в фирме «Автомеханика». Компания «Автомеханика» уже почти 18 лет успешно работает на рынке Украины. Реализация компрессоров — одно из приоритетных направления ее деятельности. Поэтому представлен широкий диапазон моделей по различным ценам. Есть недорогая безмаслянная модель, которая позволяет окрашивать изделия небольшого размера и подкачивать автомобильные колеса.

11.12.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама