газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Викимарт предлагает широкий ассортимент колёсных дисков
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Викимарт предлагает широкий ассортимент колёсных дисков

Авто

Благодаря колёсным дискам автомобиль не только приобретает более аккуратный и стильный вид, но и едет более комфортно. Если модель подобрана неправильно, то она будет быстро изнашиваться и угрожать возникновением проблем на дороге. В ассортименте Викимарта http://auto.wikimart.ru/disks/ можно приобрести диски высокого качества, изготовленные ведущими производителями, которые наилучшим образом подойдут для конкретного автомобиля и для излюбленного стиля езды покупателя.

Основные характеристики:

При выборе дисков необходимо обращать внимание на определённые параметры:

· диаметр и ширина обода (могут иметь различия в зависимости от конкретного типа и модели автомобиля);

· материал диска (самым недорогим и практичным вариантом является сталь, а магний и алюминий имеют меньший вес, но более дорогие и подвергаются окислению);

· расположение и количество отверстий для крепежа (должны соответствовать ступицам автомобиля);

· диаметр, которое имеет центральное отверстие (не может быть меньше ступичного диаметра, если же он будет больше, то потребуется применение специальных колец).

Основные типы дисков

Модели дисков подразделяются на типы в зависимости от того, какой метод производства был применён для их изготовления. Они могут быть коваными, штампованными и литыми.

21.10.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама