газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Услуги мобильного шиномонтажа
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Услуги мобильного шиномонтажа

Авто

Мобильный шиномонтаж круглосуточноУслуги передвижного шиномонтажа в России появились совсем недавно. Однако, обладая целым рядом преимуществ она пользуется большим спросом среди российских автовладельцев. Это новый уровень обслуживания вашего авто, предполагающий оперативность и профессионализм. Мобильный шиномонтаж подразумевает предоставление услуг в удобном для клиента месте.

 

Мобильный шиномонтаж – это специально оборудованный автомобиль с агрегатами, с помощью которых можно быстро и круглосуточно выполнять разные виды шиномонтажных услуг в разных точках города. В шиномонтажном автомобиле расположен специальный станок, посредством которого можно демонтировать и монтировать разные типы шин. Кроме того, в шиномонтажном авто есть балансировочный станок, который используется для ликвидации дисбаланса колес. Также в авто имеется рихтовочный станок для рихтовки и прокачки металлических и легкосплавных дисков. И, безусловно, компрессор и домкрат, для осуществления шиномонтажных работ.

 

Передвижной шиномонтаж имеет массу преимуществ по сравнению с обычным. Во-первых, это удобно. Сегодня мало кто может самостоятельно поменять шины. И совсем не потому, что настоящих мужчин уже нет. Люди слишком заняты, и им проще воспользоваться услугами профессионалов, нежели пытаться менять шины самостоятельно. Это грамотное разделение труда, когда каждый выполняет свою работу. Тем более что сейчас все больше водителей-женщин. Вряд ли дама будет самостоятельно менять шины.

 

Мобильный шиномонтаж – действительно очень удобная услуга. Ведь не всегда удобно ехать в шиномонтажную мастерскую. Речь идет о форс-мажорных ситуациях, нередко происходящих на дорогах Москвы. Кроме того, службу передвижного шиномонтажа можно вызывать на дом, чтобы в межсезонье переобуть авто. Вместо того чтобы ожидать своей очереди в веренице машин у ворот шиномонтажной мастерской, вы можете просто позвонить в службу мобильного шиномонтажа и договориться на то время, когда вам удобно.

 

Мобильный шиномонтаж круглосуточно может выехать в указанное клиентом место, где профессионалы предоставят весь комплекс услуг – от проверки давления в шинах до полного шиномонтажа. Стоит отметить, что стоимость оказанных услуг практически такая же, как и на стационарном автосервисе. А если вычесть стоимость бензина, который необходимо потратить, чтобы добраться в шиномонтажную мастерскую, выгода очевидна.

 

Кроме основных услуг, передвижной шиномонтаж предлагает услугу «сезонное хранение шин». В рамках этой услуги ваши колеса будут вымыты, обработаны специальным раствором, уложены в ПЭТ-пакеты и отправлены на склад на хранение. По истечению срока хранения, колеса привезут на ближайший к вам шиномонтаж.



 

25.04.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама