газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Стеллажи для гаражей
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Стеллажи для гаражей

Авто

Многие владельцы гаража считают его своей крепостью, поскольку там не только стоит автомобиль, в промежутках между поездками, хранятся инструменты, запчасти, расходные жидкости, но и происходит общение с друзьями, занятие любимым делом. То есть, гараж является не только домом для автомобиля, но и вторым домом для его владельца. Если зайдя в гараж вы увидели гору покрышек, кучу ветоши, лужи от масла на полу, множество беспорядочно расположенных ящиков с инструментами. То такой гараж вряд ли назовешь вторым домом, так как порядка в нем не наблюдается. Но порядок в гараже несложно навести, приобретя стеллаж для гаража от m-arhiv.ru.

Прочные надежные металлические стеллажи. На таких стеллажах можно удобно разместить все, что необходимо: шины, запасные части, разнообразные инструменты и прочие автомелочи. Прочные металлические стеллажи, которые вы установите в свой гараж, можно использовать для хранения грузов любого веса. Можно использовать как отдельные стеллажи, так и совмещать их друг с другом и разбивать на нужное количество секций. Вместе с элементами разных размеров, это позволит самым оптимальным образом использовать полезный объем гаража.

Есть специальные стеллажи для шин и дисков, которые подойдут не только для гаражей, но и автомастерским, и компаниям, которые занимаются реализацией шин и дисков для автомобилей. Они позволяют хранить шины разных диаметров и располагать их как вертикально, так и горизонтально. В основе стеллажей находятся Т-образные стойки, на которые установлены специальные элементы. Стеллажи из металла m-arhiv.ru можно оснастить разделителями, ящиками из пластика, благодаря чему очень удобно хранить на таких стеллажах предметы разных размеров. Высоту и глубину полок определяет заказчик, поэтому можно самым оптимальным образом использовать место в гараже. Стеллажи устойчивы к коррозии. Для их изготовления используется сталь, покрытая цинком и полимерами. Это гарантирует максимальную долговечность стеллажей. Они компактны в разобранном виде, поэтому их удобно транспортировать. Не представляет особой сложности их сборка непосредственно на месте — в гараже. Они хорошо смотрятся, за счет применения качественной стали и полимерного покрытия разнообразных оттенков. Поэтому, такие стеллажи будут не только удобными полками для хранения, но и привлекательным предметом интерьера. Они помогут владельцу гаража распределить все предметы в нем рационально.

26.12.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама