газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Smart Forfour - популярная редкость на дорогах России
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Smart Forfour - популярная редкость на дорогах России

Авто

Smart Forfour– идеальное решение для городского жителя. Маленький, но очень вместительный. Имя Смарт до создания этой модели ассоциировалось с 2 местными, экономичными и не очень удобными в плане обслуживания, машинами. Но Форфоур – это совершенного новая концепция разработки дизайна не только внешнего вида, но и салона. Это 4-5 местный автомобиль, он имеет привлекательный и оригинальный внешний вид, шустрый и маневренный на поворотах, послушен в управлении. Проблем с техническим обслуживанием в Санкт-Петербурге не возникает, так как уже есть достаточное количество специалистов, которые с данным чудом автомобилестроения давно перешли на «ты» и отлично понимают, что и когда необходимо этому «малышу». Если есть необходимость произвести какой-то ремонт или заменить масло или что-либо другое, то бортовой компьютер проинформирует об этом владельца. Данная функция очень удобна из-за того, что автовладельцы не всегда помнят и следят за периодичностью посещение СТО, а приезжают уже тогда к мастеру, когда у же имеются серьезные проблемы. Максимальная скорость, которую он может развить, составляет 180-190 км/ч, правда, после преодоления барьера 120 км/ч ощущения, мягко говоря, не очень. А относительно салона, то это действительно очень удобный и комфортный салон, так как создавался он в стиле комнаты отдыха. Очень удобные складывающиеся сидения дают возможность оборудовать в считанные секунды 2 удобных спальных места.
Несмотря на то, что модель была снята с производства несколько лет назад, но горожане не спешат менять свои предпочтения. Многие предпочитают купить Smart в СПб, пусть даже и подержанный. Популярность автомобиля объясняется еще и тем, что они достаточно редко встречаются на наших дорогах. Производителем было выпущено не более 70 000 моделей, что совсем не удовлетворило желающих ею обзавестись. Но те счастливчики, кому повезло ее приобрести, не скрывают своей радости, так как в условиях Санкт-Петербурга очень ценится маневренность на поворотах, малогабаритность при парковке и во время часа пик.
Большинство владельцев Smart Forfour единогласно называют главные преимущества и достоинства этой модели: салон настолько шикарен и удобен, что вполне можно сравнить с салоном Mercedes A-class, радует панорамная крыша, что дает больше света в салоне и открывает приятный вид на ночное небо, если вдруг придется заночевать в машине; экономичность – расход топлива составляет 4,5 литров на 100 км.

29.10.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама