газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Разбор тягачей
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Разбор тягачей

Авто

Существует множество видов транспортных средств для перевозки различных видов тяжеловесных грузов, и одним из них являются тягачи, которые представляют собой уникальные, технически сложные машины.

Использование тягачей от компании МегаТракс является эффективным способом транспортировки самого широкого спектра грузов, даже негабаритных, на любые расстояния при любых дорожных условиях. Как и любые механизмы, тягачи со временем подвержены износу и поломкам, так как испытывают огромные нагрузки при эксплуатации. Даже самые надежные механизмы нуждаются в периодическом ремонте. Для восстановления выработанного ресурса необходимо производить своевременный и качественный ремонт тягачей. Для каждого автовладельца чрезвычайно важна возможность оперативно решать проблемы, возникающие при эксплуатации автомобиля, чтобы быстро вернуть машину в строй и минимизировать время простоя. Возникает вопрос поиска необходимых для восстановительного ремонта запчастей для тягача.

Подобрать все необходимые детали для ремонта вашего автомобиля можно на профессиональной разборке тягачей, даже если эти детали не являются самыми ходовыми. Здесь представлен самый широкий ассортимент, и можно быстро подобрать все подходящие запчасти: и детали кузова, и двигатель, и коробку передач, и передний и задний мост, и топливный бак, и кардан, и любые другие. Приобретение запчастей на разборе тягачей – это выгоднее, чем покупка новых оригинальных деталей, то есть еще и прекрасная возможность сэкономить, что немаловажно для автовладельцев. Одной из успешно развивающихся компаний на рынке продаж полуприцепов и тягачей в г. Москва является ООО «МЕГАТРАКС». Компания может предложить широкий ассортимент техники лучших брендов европейского производства, а также запчасти и аксессуары к ней.

15.01.2014 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама