газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Приобретение автомобилей в группах
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Приобретение автомобилей в группах

Авто

ООО «Авто Просто» является автором программы «АвтоТак» и «приобретение авто в группах». Последняя программа становится популярной, она является участником многих форумов и выставок, посвященных автомобильной тематике. Компания «Авто Просто» благодаря своим программам готова предложить возможность приобрести автомобиль у поставщика «Укр Авто» без выплаты каких-либо процентов. С программой «АвтоТак» можно познакомиться на сайте http://www.autotak.com.ua.

Что требуется для участия в данной программе? Необходимо подписать договор. Для его составления требуется наличие паспорта. Договор можно подписать в любом автосалоне официального дилера «УкрАвто». К сожалению, консультанты не всегда имеют в наличие свободное время для подробного рассказа о преимуществах приобретения автомобиля в группах. Вся информация изложена в договоре. В случае, если вас что-то не устраивает, договор можно расторгнуть, важно это сделать не позднее 7 дней после его подписания. На первоначальном этапе оплачивается вступительный взнос, размер которого составляет 3,6% от стоимости автомобиля. Взнос не является частью платежа за автомобиль. При расторжении договора в течение семи дней первоначальный взнос возвращается его владельцу. Программа «АвтоТак» получила много негативных отзывов в свой адрес. Причиной этого является невнимательность клиентов, которые не дочитали договор и не поняли принцип работы программы. Если сделать все по правилам и уделить чуть больше внимания, чтобы вникнуть в суть программы, то у вас останутся только положительные впечатления, как и  Автотак отзывы.

На самом деле все обстоит иначе. Программа является довольно сложной и требует к себе повышенного внимания. После подписания договора и внесения вступительного взноса вас зачисляют в группу, состоящую из 240 человек. Вам присваивается порядковый номер. Сумма ежемесячного платежа также будет зависеть от выбранного автомобиля. Принцип участия заключается в том, что для получения автомобиля вы должны внести максимально возможную сумму ежемесячной платы, иначе вас могут обойти и автомобиль придется ждать еще какой-то промежуток времени. Общее количество платежей составляет 120 шт. Участник программы должен обязательно предоставить гарантии расчета, в роли которой выступают два поручителя и залог.

28.11.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама