газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Правильное хранение автодокументов - обязанность добросовестного водителя
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Правильное хранение автодокументов - обязанность добросовестного водителя

Авто

Одним из самых важных документов для автомобилиста являются водительские права. По важности они приравниваются к техпаспорту и страховому полису. Именно поэтому их безопасность является жизненно важной. Но, помимо фактической защиты и надёжности, документы должны меть надлежащий вид, ведь они создают соответствующее первое впечатление о своём обладателе.

Основная часть автомобилистов – это мужчины. Для мужчин социальный статус и мнение окружающих – это достаточно важный аспект гармоничной жизни. Здесь как нельзя, кстати, приходится правило «встречают по одежке, провожают по уму», и реакция окружающих на состояние ваших документов должна быть положительной. Поэтому, к выбору обложки документов стоит ответственно. Например, на странице: http://www.z077.ru/catalog/oblozhki/rava/montblanc_oblozhka_dlya_avtodokumentov_515_chernaya можно купить обложку для автодокументов из кожи.  Перед тем как выбирать обложку или портмоне, располагающее отделом для водительских документов, стоит определиться с личным стилем, также как в плане одежды, для девушек и женщин, в отношении такого повседневного аксессуара, как сумочка, и в общем как для вещи личного пользования. Здесь первоочередную роль играет собственный вкус и стиль каждого человека. Определимся с основными аспектами, на которые стоит опираться при выборе обложки.

Цвет обложки. На современном рынке можно найти достаточно широкий ассортимент обложек для автомобильных документов, удовлетворяющие любой вкус. Ассортимент кожной галантереи предоставит требовательным покупателям стильные и модные обложки из кожи в различных цветовых решениях: классический чёрный цвет, синий и боле мягкий – для мужчин. Для женской половины водителей существует более обширный ассортимент выбора обложек.

Модель обложки. Основной тип обложек для автомобильных удостоверений – это декоративное мини-портмоне, имеющее внутренние отделения для прав, технического паспорта, пластиковых карточек, страховки, и визиток и карман для хранения автомобильных ключей. Это достаточно удобно, особенно для деловых людей, у которых всё должно быть под рукой. Ещё один, достаточно практичный вариант – это сочетание мини-портмоне с кошельком или бумажником. Такая комбинация поможет вам держать основные ценные бумаги в одном месте.

13.01.2014 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама