газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Peugeot 3008: еще один шаг к совершенству
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Peugeot 3008: еще один шаг к совершенству

Авто

Внедорожники стали уже своеобразной визитной карточкой компании Peugeot Citroen PSA. Французы начали работать в этом направлении совместно с японской Mitsubishi и выпустили знаменитую 4007-ю модель. Позже они начали действовать самостоятельно, продемонстрировав на автосалоне в Женеве Peugeot 3008 – собственное детище французской компании.

Сегодня эту модель можно купить российским потребителям с помощью официального дилера компании FAVORIT MOTORS. Дилерская компания может предложить потребителям автомобили без посредников, сразу с завода, на условиях сжатых сроков каждой поставки. Кроме того, вам гарантируется техобслуживание автомобиля, интересные акции, проводимые производителем, весь комплекс сервисного обслуживания, выгодный автокредит и экономия средств при оформлении покупки.

Автомобиль может потреблять дизельное топливо, и любой тест-драйв покажет вам, насколько великолепен Peugeot 3008. Элегантность автомобиля ничуть не уменьшают его внушительные размеры. Качество дизайна этого внедорожника не подлежит сомнениям.

Peugeot 3008 – это отличный микс качеств минивэна и кроссовера, причем от каждого он вобрал в себя самое лучшее. Между прочим, эксперты до сих пор не пришли к единому мнению, к какому классу отнести эту модель Пежо.

Одни считают его минивэном, другие кроссовером, а третьи и вовсе джипом. Автомобиль несет в себе многие черты классики Peugeot: присутствие фирменной эмблемы, качественный воздухозаборник и солидная оптика. А вот колесные дуги и необычная форма задней оптики стали своеобразной новой ноткой, которая отсутствовала у прежних моделей. Превосходно отделанный салон, объемный багажник и наличие множества отсеков окажутся интересными для любителей практичных и удобных автомобилей. Peugeot 3008 – это настоящая мечта автолюбителя.

30.07.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама