газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Организация доставки сотрудников
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Организация доставки сотрудников

Авто

В настоящее время большинство крупных офисных зданий и предприятий располагаются все ближе к городским окраинам. Естественно, что бизнесмены выбирают удаленные кварталы из-за низкой стоимости аренды помещений на их территории, однако такая тенденция хороша только для предпринимателей, а вот сотрудникам компаний наоборот удаленное расположение места работы создает значительные трудности. Обратная сторона такой экономии еще недавно заставляла некоторых предпринимателей перебираться ближе к центру, однако за последние годы появилось множество организаций-перевозчиков, оказывающих услуги доставки сотрудников до места их работы. Заключение подобного договора несколько уменьшает потенциальную экономию от удаленного расположения, однако выгода будет заключатся в большем выборе сотрудников. Тем не менее, с учетом постоянно возрастающей стоимости аренды помещений в центральных районах мегаполисов, можно предположить, что развозка сотрудников с помощью микроавтобуса в перспективе для компании будет значительно выгоднее, чем аренда помещений в центре мегаполиса.

Среди компаний, осуществляющих деятельность в области регулярных пассажирских перевозок и по доставке служащих особо стоит отметить компанию «ЮНИКАР». Среди преимуществ компании можно выделить четкий график, в соответствии с которым будет осуществляться быстрая перевозка сотрудников, ведь своевременное появление сотрудника на рабочем месте фактически является гарантией того, что свои обязанности он начнет исполнять в установленное время, что в свою очередь положительным образом отразиться не только на трудовой дисциплине, но еще и на прибыли организации. Вторым преимуществом сотрудничества с профессиональными водителями компании «ЮНИКАР» является уверенность в безопасности рабочих, ведь развозка сотрудников по мегаполису, где постоянно может случиться авария, является очень ответственным мероприятием. Помимо прочего, можно отметить и индивидуальный подход компании «ЮНИКАР» к своим клиентам. При заключении соглашения можно обговорить доставку работников в определенные вечерние или утренние часы, также можно договорить и о доставке сотрудников в течение рабочего дня.

Нельзя забывать, что фирма, берущая на себя расходы по доставке сотрудников, среди соискателей всегда будет приоритетнее остальных организаций-работодателей, то есть благодаря развозке сотрудников, можно не только в перспективе сократить расходы на аренду помещения, но и поднять престиж в глазах потенциальных и текущих сотрудников.

27.11.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама