газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Nissan X-Trail: оптимальный выбор как для города, так и для бездорожья
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Nissan X-Trail: оптимальный выбор как для города, так и для бездорожья

Авто

Идеальным выбором для ищущих достаточно мощный, но в то же время экономичный внедорожник, является Nissan X-Trail. Если сравнивать его с громоздкими джипами, Nissan X-Trail не требуются бесконечные литры топлива и выплата огромного налога, однако при этом он может предложить своему владельцу очень функциональный салон и полноценную внедорожную проходимость.

С «арсеналом» внедорожных опций у Nissan X-Trail также полный порядок: он может предложить инновационную систему полного привода, систему, помогающую в процессе спуска и подъёма, систему динамической стабилизации — и этот список далеко не полон.

В прилагающемся к автомобилю цветном, снабжённом фотографиями руководстве, содержится подробнейшая информация. Руководство по ремонту nissan x trail разъясняет вопросы повседневной эксплуатации автомобиля, его регулярного техобслуживания и необходимого текущего ремонта Nissan X-Trail, выпускаемых с 2007 года, в том числе и прошедших в 2011 рестайлинг моделей, оборудованных двигателями объёмом 2 и 2,5 литра.

В руководстве по эксплуатации доступно и подробно описываются все процедуры и операции, их самостоятельное выполнение не должно вызвать никаких трудностей. Печатный текст в изобилии сопровождается фотографиями, с помощью которых последовательность выполнения и содержание работ продемонстрированы наглядно.

В данной книге приводятся советы практического характера, помогающие подобрать требуемые запасные части, инструмент и расходные материалы, установить различное дополнительное оборудование, советы, помогающие безопасно перевозить домашних животных и детей и много другой полезной информации.

В то же время, учитывая, что ряд операций не удастся выполнить своими силами в гараже, книга содержит советы, с помощью которых можно выбрать качественный автосервис.

02.09.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама