газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Лучшие предложения автострахования
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Лучшие предложения автострахования

Авто

Владельцы автомобилей хорошо знают, что при отсутствии страхового документа у них могут быть серьезные проблемы по линии ГИБДД. Поэтому страховку ОСАГО можно найти у каждого автомобилиста, а многие стараются также оформить еще и страховку КАСКО, которая также способна помочь при наступлении страхового случая.

Как оформить страховой полис КАСКО

Страховых компаний сегодня множество. Все они предлагают один и тот же спектр услуг, но на разных условиях. Как выбрать оптимальный вариант среди моря предложений? Поможет сервис Банки.ру, с помощью которого можно быстро решить затруднение, не тратя на это слишком много времени.

На сайте Банки.ру публикуется информация о самых надежных и многократно проверенных страховых компаниях. В настоящее время здесь можно найти сведения сразу об 11 компаниях. А узнать оптимальную стоимость страховки поможет калькулятор каско. Вот какие действия для этого нужно выполнить: 

  • Зайти на портал Банки.ру.
  • Выбрать из предложенных вариантов наиболее подходящий полис.
  • Воспользоваться калькулятором онлайн для расчетов.
  • Заполнить заявку (можно воспользоваться консультацией специалиста сервиса).
  • Оплатить и отправить заявку.

Спустя несколько минут страховой полис придет на вашу электронную почту. Расчет с помощью калькулятора КАСКО выгоден, поскольку на сайте Банки.ру стоимость рассчитывается без дополнительных надбавок и переплат.

Почему страховку покупают на Банки.ру

Этот сервис уже довольно давно предлагает услуги сравнения предложений от финансовых компаний и выбора среди них оптимального варианта. Используя калькулятор онлайн и возможности портала, пользователь получает целый ряд выгод, среди которых: 

  • возможность экономить время (стоимость страховки можно узнать на одну минуту);
  • существенная экономия средств (благодаря предложению лучшей цены);
  • отсутствие комиссий при оплате (полис оформляется напрямую у страховщика);
  • гарантированная надежность компании.

Среди партнеров сервиса – наиболее известные организации, в репутации которых не приходится сомневаться. При необходимости можно проконсультироваться у сотрудника портала – он может ответить на любой вопрос касательно выбора и поможет оформить заявку на получение страхового полиса.

Выбирая полис КАСКО, нужно понимать, какие риски может покрыть эта страховка. Сюда относится кража или угон автомобиля, хищение отдельных его частей и повреждение машины при аварии, вследствие природных факторов или намеренных действий посторонних лиц.

29.12.2023 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама