газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Какую модель автомобиля chevrolet лучше выбрать.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Какую модель автомобиля chevrolet лучше выбрать.

Авто

Автомобильная компания chevrolet зародилась около ста лет назад и с тех пор занимает лидирующие позиции в мире по продажам своих “железных коней”. Chevrolet является структурным подразделением американского автогиганта General Motors. По объёму продаж автомобилей с компанией chevrolet может конкурировать разве что концерн ford.

Итак, допустим вы определились, что хотите купить именно автомобиль марки chevrolet, однако вариантов моделей достаточно много. Как же выбрать автомобиль подходящий именно для вас? Рассмотрим вместе некоторые из наиболее востребованных и популярных моделей на сегодняшний день.

Если вы хотите приобрести необычный и экстравагантный автомобиль, чтобы выделиться из общей массы, то вам стоит обратить внимание на стильное спортивное купе шевроле камаро. Этот автомобиль очень элегантный и сразу же привлекает к себе внимание. Салон выполнен из самых дорогих и качественных материалов, установлены кожаные сидения с боковой поддержкой. На панели приборов нет ничего лишнего, всё понятно и лаконично. Двигатели на данные автомобили устанавливают довольно мощные, позволяющие развивать очень большую скорость. Подвеска в данных моделях сделана независимой, поэтому автомобиль не едет, а можно сказать, “плывёт” по дороге.

Если же вы сторонник минивэнов, то вам стоит обратить внимание на автомобиль chevrolet orlando. Он сочетает в себе интересный и стильный дизайн, а также практичность. Передняя часть авто напоминает скорее кроссовер из-за достаточно большого бампера, высоко поднятых фар и огромного значка компании chevrolet. Одним из плюсов данного автомобиля является возможность поместиться семерым пассажирам на трёх рядах, каждый из которых расположен выше предыдущего. На сегодняшний момент модель выпускается с передним приводом, но компания планирует сделать полноприводный авто. Коробка переключения передач может быть как механической пятиступенчатой, так и автоматической шестиступкой. Передняя подвеска выполнена из алюминиевых рычагов, а задняя представляет собой торсионную балку.

Поклонникам маленьких автомобилей стоит присмотреться к шевроле авео хэтчбек. Данная модель очень яркая и гармоничная. На передней части авто расположена двухуровневая решётка и достаточно мощная оптика, которая состоит из фар и противотуманок. Салон сделан из недорогих, но качественных материалов. Моторы, устанавливаемые на данных моделях chevrolet не очень мощные, но зато соответствуют всем экологическим стандартам.

29.05.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама