газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Honda Accord 2013

Авто

Новенькая Хонда Аккорд 2013 года из-за дискриминации модели на евро и американскую версию стала финальным аккордом. В автомобиле вмещаются лучшие составляющие двух модификаций, из-за чего ее класс повысился до статуса «Е». Honda Accord 2013 является уже девятым поколением. Представляя собой одну из версий американских предыдущего поколения, она преобразилась из спортивного легкого болида в комфортабельную и солидную машинку. Хонда Аккорд стала намного больше в размерах, увеличившись в базе на семьдесят миллиметров, в длине на сто тридцать четыре миллиметра, в ширине на десять миллиметров и в высоте на целых двадцать пять миллиметров. За счет этого был увеличен салон и багажный отдел.

Хоть Honda Accord и стала представительской машиной http://skymotors.com.ua/catalog/honda/accord, но сумела-таки сохранить узнаваемые первозданные черты. Седан не был подвержен моде, которая уменьшает площадь остекления, потому он сохранил отличный обзор для владельца машины и его пассажиров. Больше всего видоизменился салон в плане стилистики и повышения комфортабельности, а также новых опций, которые присутствуют даже в базовой комплектации. Консоль в центре обладает двумя уровнями, над единым козырьком торпедо разместились ЖК-монитор и функциональная панель приборов.

Купить Хонду Аккорд можно либо с 2,4 л двигателем с четырьмя цилиндрами или же с 3,5-литровым, который имеет автоматическую трансмиссию из шести ступеней. Цена на машину не увеличилась, в отличии от уже представленных изменений и появления множества опций. Дизайн Хонды называют солидным, а сам автомобиль, как шутят, стал более буржуазным. У него хорошо продумана безопасность, которая представлена очень многими системами, описанными в пресс-релизе. Создатели Хонды Аккорд побеспокоились также и об ее экологичности, что немного снизило скорость.

25.09.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама