газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Что надо знать о выборе грузоперевозчика
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Что надо знать о выборе грузоперевозчика

Авто

Человек или компания, которым требуется грузоперевозчик, должны быть уверены в том, что выбранный доставщик является надежным партнером и способен доставить груз в срок и в отличном состоянии. А значит, подходить к выбору грузоперевозчика нужно основательно.

Компания, занимающаяся доставкой грузов, должна всегда сопровождать информацию о себе размещением офисного адреса и контактных телефонов. Именно по указанному адресу вы приедете, чтобы подписать контракт на доставка грузов. Смотрите также на то, есть ли у компании название и определение правовой формы (АО, ООО и так далее).

Поинтересуйтесь, имеется у выбранной вами компании сайт. Это не только возможность узнать о компании побольше, но и гарантия (пусть небольшая) того, что такая компания не фикция.

Поинтересуйтесь материально-технической базой выбранной компании и ее особенностями. Необходимо знать, имеется у доставщика грузовой автопарк, спецтранспорт для погрузки-разгрузки, а кроме того, все требуемое для того, дабы можно было закрепить груз наиболее надежно. Иногда сама компания такой базы не имеет, но пользуется услугами посредника. В таком случае узнайте, кто это и насколько надежен такой партнер. 

16.02.2017 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама