газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Роллеты - новое слово в безопасности окон и дверей.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Роллеты - новое слово в безопасности окон и дверей.

В мире

Каждому человеку хочется, чтобы его дом был настоящей крепостью и обеспечивал отличную безопасность для него, его близких и его имущества. Но часто это заканчивается только мечтами и люди забывают про реальные угрозы, которые могут их поджидать в случае, если окна и двери будут не достаточно надежными. Системы безопасности этих элементов помещений прошли очень длинный путь совершенствования и пришли к одному из самых надежных средств – роллетам.

Роллеты от компании http://www.mirvorot.kiev.ua/ru/3195_rollety.htm - это полотно, которое объединяет в себе множество крепко скрепленных алюминиевых полос. Между собой эти полосы соединены при помощи различных шарнирных крпелений, который позволяют роллетам быть очень компактными в собранном виде.

У роллетов есть несколько важных преимуществ перед другими системами безопасности окон и дверей:

1. Они обладают самым высоким уровнем безопасности от проникновения злоумышленников среди общественно доступных вариантов защиты окон и дверей. Это достигается за счет того, что сами полоски очень крепкие и не поддаются физическому воздействию, а за счет шарниров, гасится момент приложенной механической силы.

2. В отличие от металлических решеток, они являются сплошными и не дают возможности случайно разбить стекло мячиком, играющим во дворе детям и камнем хулигану.

3. В отличие от тех же металлических решеток, роллеты проходят все необходимые стандарты пожранной безопасности и не вызовут проблем в случае проверки пожарным инспектором. Это достигается возможностью автоматического открытия роллетов при срабатывании пожарного датчика, а так же возможного их открытия изнутри в ручном режиме.

4. Важным, отличие роллетов от других систем безопасности окон и дверей является их климатическая составляющая. В закрытом состоянии они не дают нагреться помещению летом, и не выпускает тепло на улицу зимой.

31.10.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама