газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Проблемы современной цивилизации
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Проблемы современной цивилизации

В мире

Трудно представить современный дом или квартиру, в котором совсем не будет окон. Глухие стены в помещении вряд ли окажут положительное влияние на физическое и психическое здоровье человека. Безусловно, в давние времена окна были не слишком необходимы людям, ведь их жилища существенно отличались от современных благоустроенных квартир.

В настоящий период времени в больших и малых городах закованная в асфальт и бетон земля стала обычным явлением. Таким образом, земля лишилась возможности свободно дышать и плодоносить. То же самое можно сказать о людях, которые проживают в современных благоустроенных квартирах. Сказать о том, что потоки космической энергии иссякли нельзя. Они по-прежнему попадают с небес на землю. Отличие только в том, что раньше космическая энергия попадала прямо на людей, а в настоящее время она проходит через множества людей, которые проживают или работают в помещениях, которые, как правило, расположены один над другим.

Вряд ли можно сказать о том, что доставшаяся энергия будет чистой. Именно поэтому большинство горожан испытывают постоянную усталость. Современная цивилизация представлена разнообразными удобствами, развлечениями и знаниями. Однако многие удобства лишают прямого контакта человека и природы. Это неблагоприятно влияет на здоровье человека. Люди все-таки умудряются как-то выживать.

Огромную положительную роль оказывают окна. Во многих ситуация окна приходят на помощь. Довольно часто в различных ситуациях, в особенности при возникновении различного рода неприятностей, человек устремляет свой взгляд в окно, а не в глухую стену. Это помогает человеку, попавшему в неприятную ситуацию собраться с мыслями, подзарядиться космической энергией, справиться с временными трудностями и смело двигаться вперед.

07.11.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама