газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Переезд на ПМЖ в Подмосковье
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Переезд на ПМЖ в Подмосковье

В мире

Многие жители России рассматривают Московскую область как своеобразную «стартовую площадку» для покорения столицы: они приобретают недвижимость в отдаленных уголках Подмосковья, а затем постепенно переезжают все ближе к МКАД. Однако стоит ли стремиться в Москву или лучше остановиться на золотой середине – ближайшем Подмосковье?

Москва или Подмосковье – вот в чем вопрос!

         Москва – красивый и динамичный город, с развитой инфраструктурой и множеством возможностей для самореализации в работе, однако эти преимущества зачастую меркнут перед одним большим недостатком: купить здесь жилье, удовлетворяющее всем требованиям очень сложно. Именно поэтому с каждым годом все больше людей выбирает квартиры не в Москве, а в ближайшем Подмосковье.

 

Чем же привлекательная подмосковная недвижимость? В первую очередь, своими выгодными ценами, ведь стоимость квадратного метра здесь гораздо ниже, чем в Москве, а качество жилья заметно лучше. По этой причине недвижимость в Подмосковье покупают и молодые люди, не имеющие огромных средств на собственное жилье и  большие семьи, которые меняют небольшие московские квартиры на уютные и большие подмосковные.

         Однако не только цены делают подмосковную недвижимость притягательной для покупателей. Многих привлекает хорошая экология Подмосковья и возможность сочетать размеренный ритм жизни с наличием всей необходимой инфраструктуры. К примеру, те, кто выбирают жилье в Красногорском районе, в первую очередь стремятся к достижению баланса между высоким уровнем комфорта и возможностью добраться до столицы за пятнадцать-двадцать минут.

Лучшие предложения на рынке подмосковной недвижимости

         Среди множества объявлений о продаже квартир в ближайшем Подмосковье, особенно выделяются предложения от Среднерусской Строительной Компании, которая в данный момент заканчивает возведение жилого комплекса комфорт-класса в Петрово-Дальнее. Но чем, же уникально предложение от ССК?

         Во-первых, стоит отметить, что ЖК «Петровский», возводимый этой компанией, является единственным комплексом комфорт-класса, со столь демократичной стоимостью одного квадратного метра: она начинается от 80 тысяч. Это значит, что современная комфортная квартира в Красногорском районе обойдется всего лишь в 4 миллиона рублей.

         Во-вторых, нельзя не отметить выгодность расположения самого жилого комплекса, ведь с одной стороны, его жители смогут наслаждаться практически нетронутой природой и чистым воздухов, а с другой – будут окружены современной инфраструктурой и будут иметь возможность добраться до столицы всего лишь за пятнадцать минут. Другие новостройки в Красногорском районе не способны предложить большего!

         ЖК «Петровский» – лучшее предложение на подмосковном рынке недвижимости и отличное место для комфортной и счастливой жизни!

 

02.10.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама