газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Коттеджные поселки на новорижском направлении
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Коттеджные поселки на новорижском направлении

В мире

Коттеджные поселки Подмосковья всегда пользовались популярностью у москвичей с разным уровнем достатка. Их всех объединяет одно – любовь к природе и желание хоть на короткое время убежать от шума и загрязненности огромного мегаполиса.

Большой популярностью среди жителей столицы пользуется новорижское направление. Здесь отличная экологическая обстановка - отсутствуют загрязняющие окружающую среду производства. Зато есть много рек, целых три водохранилища и все это в окружении почти не тронутых прекрасных смешанных лесов. Это прекрасное место для таунхаусов на Новорижском шоссе.

Еще в советские годы Новорижское шоссе было лучшим шоссе во всей стране. Даже сегодня качество дороги сохраняет свои лидирующие позиции. планируется реконструкция дороги, после которой у нее появятся по пять дополнительных полос в каждую сторону. Это сделает еще более доступным весь регион и, соответственно, повысит привлекательность коттеджных поселков на Новой Риге.

Уже сегодня новорижское направление пользуется спросом не только за свои природные красоты. В регионе постоянно расширяется инфраструктура, позволяющая комфортно жить здесь практически в городских условиях. К услугам жителей поселков новорижского направления торговые центры, частные школы и детсады, поликлиники, спортивные комплексы и многое другое. Обилие пресных водоемов для любителей рыбалки сделают эти места райскими.

Из всего вышеперечисленного не трудно сделать вывод, что цены на земельные участки по новорижскому направлению будут только расти.

Если сегодня здесь еще можно приобрести небольшой участок под загородный домик по достаточно приемлемым ценам, то дальнейшее развитие инфраструктуры будет способствовать только росту цен, которые имеют тенденцию и все возможности догнать рублевские расценки. Может, стоит поспешить с приобретением кусочка рая?

11.09.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама