газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Качественные автоперевозки из Китая
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Качественные автоперевозки из Китая

В мире

Транспортная компания «Доброезжев» оказывает услуги, связанные с доставкой грузов. Преимущественно компания доставляет грузы из Китая, занимаясь также таможенной очисткой клиентского груза и транспортировкой на склад заказчика. Команда фирмы состоит из декларантов, грузчиков, программистов, менеджеров, логистов, оптимизаторов, дизайнеров, водителей, операторов, юристов, переводчиков, кладовщиков.

Название компании непосредственно привязано к имени владельца - Доброезжеву Леониду Львовичу. Сайт находится тут: http://dobroezzhev.ru. Дядя и отец владельца имели трудовой стаж в крупных транспортных компаниях России. Название компании, привязанное к имени собственника, не редкость. Примером служит Соитиро Хонда, создавший одноименную корпорацию по производству автомобилей и мотоциклов. Название марки Порше берет начало с Фердинанда Порше, гениального конструктора автомобилей. Еще одни высококлассные авто – Ситроены – также носят фамилию своего создателя.

В последнее время российские предприниматели переняли зарубежную практику, что означает то, что они готовы отвечать за качество брендов. Ресторан Аркадия Новикова (Novikov), или ресторан «Тинатин», владелицей которого является Тина Канделаки. Фамилия «Тиньков» также стала брендом. Когда собственники компаний отвечают своими именами перед заказчиками, повышается и ответственность, и качество услуг. Тоже самое касается и бренда «Доброезжев», который гарантирует качественную автоперевозку из стран Азии. Пока что работа компании сосредоточена на Китае, и все бизнес-процессы оттачиваются на этой стране.

В ближайшее время появится план, в котором будет подробно описано стратегическое развитие компании на 2013-2018 гг. Команда работает на узнаваемость бренда, который должен вызывать у клиентов только положительные эмоции. На странице с миссией компании можно ознакомиться с основными целями фирмы.

19.07.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама