газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Спорт Зимняя спортивная одежда Baon
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Зимняя спортивная одежда Baon

Спорт

Виды активного зимнего отдыха очень разнообразны. Кто-то с первым снегом встает на лыжи, кого-то привлекает модный сноубординг, а можно и просто покататься на коньках. Но даже если свободное время посвящается простым неспешным прогулкам по зимнему лесу, без теплой верхней одежды не обойтись. Горнолыжная куртка спортивного стиля будет отлично смотреться не только на лыжне или крутых склонах, но и городских условиях. Она вполне подойдет для того, чтобы носить ее каждый день.

Мужская горнолыжная одежда производства шведской компании Баон уже многие годы известна на российском рынке. В 1976 году фирма начала производить специализированные товары для спорта и туризма: горнолыжные костюмы, зимние куртки и брюки, экипировку для участников походов и экспедиций. Теперь под этой торговой маркой выпускается широкий ассортимент одежды для повседневного ношения. В этом году фирма осталась верна своим традициям и предложила мужчинам верхнюю зимнюю одежду двух направлений. Для любителей активного отдыха предназначены легкие куртки и костюмы, а для проводящих основную часть времени в городских условиях - стильные пуховые куртки.

Мужские пуховики Баон сезона 2013 года, кроме традиционных классических фасонов, представлены яркими моделями, которые подчеркивают силу и уверенность в себе. Стиль casual создает спокойный и мужественный образ надежного человека. Модели новой коллекции компании Баон сразу завоевали популярность у представителей сильного пола. От других именитых брендов они отличаются особым покроем, который позволяет дополнительно подгонять одежду по фигуре.

Мужской пуховик Baon идеально смотрится на настоящих мужчинах и доставляет владельцу удовольствие от особого комфорта. Он не только удобен, но и презентабелен, сочетая внешнюю простоту формы с визуальной привлекательностью. Стоят модели фирмы Baon чуть дороже аналогичных изделий других производителей, но их можно приобрести по более низкой цене в интернет-магазине, работающем с компанией напрямую.

23.10.2013 Вадим Тараненко
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама