газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Спорт Самая хорошая лодка для экстрима
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Самая хорошая лодка для экстрима

Спорт

Для тех, кто не мыслит себя без рыбалки или азарта, связанного с путешествием по рекам и озерам, было разработано универсальное лодочное средство «Экстрим». В такой лодке могут удобно разместиться два человека с достаточно большим багажом. Если планируется небольшая прогулка по воде, а не длительное путешествие, то лодка может вместить и троих человек. Вся конструкция этого плавсредства разработана с учетом использования его для сплава по порогам и сложным рекам.

Оболочка лодки создана из ткани ПВХ, которая обволакивает баллон с газом. Лодка имеет двухслойную конструкцию, в результате чего может безопасно использоваться даже в очень сложных условиях, а также достаточно быстро поддается монтажу и демонтажу.

Цвет лодки для рыбалки Вольный ветер может быть самым различным – оттенки хаки, оранжевые, голубые, красные и синие вам обязательно понравятся. Выбирайте то, что по душе! Известно, что самые лучшие лодки для нужд рыбаков производят уфимские производители. Практика показывает, что все эти изделия относятся к классу гребных лодок, а вот подвесной мотор на них установить практически невозможно.

Вместе с тем, великолепную по качеству продукцию сегодня может предложить компания «Ярославрезинотехника». Чаще всего покупатели предпочитают приобретать байдарки именно этого производителя.

02.10.2013 Вадим Тараненко
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама