газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Спорт Какой вид велосипеда подойдет вам
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Какой вид велосипеда подойдет вам

Спорт

Какой вид велосипеда подойдет вамСуществуют как типы, так и виды велосипедов. Например, к прогулочным велосипедам можно отнести гибрид и хардтейл. Прежде чем купить ту или иную модель, нужно определить, подходит ли вам ее вид, будет ли изделие отвечать вашим требованиям.

Велосипеды для путешественников и любителей экстрима

Один из самых популярных вариантов велосипедов для путешествий – это, конечно, маунтинбайк, или горный велосипед. Посетив интернет-магазин Redbike, вы найдете в продаже огромное количество моделей с разными техническими характеристиками и ценой. Если вы не слишком хорошо разбираетесь в выборе таких изделий, то можете прочесть информацию о горном велосипеде в каталоге интернет-магазина и проконсультироваться со специалистами.

Горный велосипед предназначен в первую очередь для езды по пересеченной местности. Он имеет не менее 15 скоростей, в большинстве случаев дополняется амортизационной вилкой и задней подвеской. Характеристики и конструкция маунтинбайка зависят от его назначения: это может быть скоростная езда, преодоление препятствий, прыжки с выполнением трюков. Этот вариант идеально подходит для поездок по пересеченной местности и подъемов. Если вы хотите купить маунтинбайк недорого, посмотрите Стелс велосипеды в каталоге 2014 года.

Для людей, которые предпочитают путешествовать на дальние расстояния в основном по асфальтированным дорогам, подойдет шоссейный велосипед. Он легок, оснащен особым изогнутым рулем, улучшающим посадку, ободными тормозами. Этот велосипед идеально подходит для скоростной езды, в том числе для гонок.

Велосипеды для городской езды и прогулок

Если вас интересует модель для коротких поездок, вы можете купить велосипеды круизеры в Москве. Такие изделия отличаются малым количеством передач (от 1 до 8), сравнительно большим весом, мягким комфортным сиденьем. Нередко их отличает и модный дизайн, в чем вы убедитесь сами, просмотрев фото в каталогах 2013 и 2014 года. Круизеры – незаменимый вариант для поездок по ровным дорогам.

Если вам нравятся более неприхотливые устройства, на которых можно кататься по паркам и рощам и выезжать на пикник за город, обратите внимание на гибридные велосипеды. Они быстры, прекрасно подходят для поездок по городу, могут использоваться на неровных дорогах. Однако учтите, что если вам нужен велосипед для трюков, экстремального катания и гонок, езды по песку и грязи, это не ваш вариант. Лучшие гибридные велосипеды вы найдете в каталоге Redbike. К вашим услугам простое оформление заказа, бесплатная доставка по Москве, а также транспортировка в другие города России.

20.08.2013 Вадим Тараненко
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама