газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Наука Светодиодная подсветка
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Светодиодная подсветка

Наука

Настоящей находкой для оформления фасадов можно считать светодиодную ленту в профиле. Светодиодная лента пришла к нам, как отличная альтернатива использующимся годами неоновым огням. Использование светодиодов очень экономично и удобно. Не нужно постоянно следить за состояние подсветки, затраты электроэнергии на работу светодиодов в разы меньше, чем для работы традиционного неона.

Сегодня все чаще для оформления интерьера помещения использую подсветку потолка. Светодиодная лента оптом имеет гибкое основание, что позволяет устанавливать ее на конструкциях самых разнообразных форм. Минимальное потребление электроэнергии выдвигает светодиодные ленты в лидеры по экономичности среди всех систем освещения. Светодиодная лента для подсветки потолка избавит владельца помещения от необходимости систематического технического обслуживания системы. Очень простой процесс монтажа и качественный свет без мерцания и излучения – вот еще весомые достоинства светодиодных лент. Материал, из которого изготовлена светодиодная лента, очень прочен, что позволяет безопасно проводить монтажные работы.

Светодиодная подсветка в интерьерах делает помещение уютным, интересным. Отлично справляются подобные конструкции с визуальным расширением пространства. Если использовать многоцветную LED ленту, то можно регулировать цветовое решение помещения с помощью удобного пульта управления. Для правильной установки и исключения ненужного появления свечений разного цвета в одно время, доверить монтаж лучше профессионалам компании по отделке помещений. Специалисты подберут оптимальный набор необходимых материалов и приборов. Профессиональный монтаж светодиодных лент всегда завершается гарантией качества работ и материалов сроком на один год.

14.10.2013 Ксюша Бабак
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама