газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Наука Щит управления - важный производственный инструмент
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Щит управления - важный производственный инструмент

Наука

Любое производство в настоящее время стремятся автоматизировать. Это достигается с помощью использования так называемого щита управления. Подобное оборудование позволяет не только автоматизировать рабочий процесс, но и контролировать его. Благодаря внедрению новейших технологий, управление любыми системами становится организованным. Для того чтобы система стала производительнее, как раз и используется щит управления для регулировки производственных процессов.

Однако с пмощью такого щита можно не только осуществлять управление и контроль, но и защищать производство от аварий и неполадок. Щит оборудован различными контроллерами и регуляторами и позволяет защищать и регулировать все параметры производственного оборудования, передавать контроллеру необходимую информацию о работе систем, сигнализировать об аварийных ситуациях, проводить диагностику всего оборудования.

Любое достаточно сложное предприятие, оборудованное производственными системами, требует автоматизированного управления. Именно поэтому предприниматели, понимающие важность щита управления, стремятся обратиться за подобными услугами в компанию ООО «Донводсервис», распространяющую свое влияние на Волгоградский, Сочинский, Ростовский регионы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе и щиты управления.

Щит управления подразумевает выходы на 3200 А, им также требуется питание мощностью до 37 кВт – это необходимо для оптимальной работы щитов, управляющих двигателями.

Что представляет собой щит управления двигателем? Это специальный щит распределения, оснащенный устройствами для электропитания нужных двигателей. Любое системное устройство обеспечивает защиту конкретного оборудования от электроповреждений, а также бесперебойное управление двигателями.

15.08.2013 Ксюша Бабак
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама