газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Наука Маршрутизаторы Микротик
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Маршрутизаторы Микротик

Наука

Копания продает широкий спектр маршрутизаторов различной стоимости, функциональности и производительности. Даже дешевые модели маршрутизаторов практичны и функциональны.

Маршрутизаторы Микротик, в том числе и mikrotik rb951g 2hnd, отличаются доступностью, легкостью настройки, аккуратным и компактным дизайном. Если учесть сочетании цены и качества, можно констатировать факт, что Микротик — это решение, которое заслуживает высочайшей оценки. Хороший процессор и большой объем ОЗУ делают такие маршрутизаторы универсальным решением для любой сети.

Еще одним преимуществом роутера Микротик является лицензионная операционная система Level4 RouterOS. В маршрутизаторах этой фирмы обычно есть несколько портов Gigabit Ethernet (до тринадцати штук), предусмотрено использование MPLS, что позволяет даже с помощью самых дешевых устройств организовать VPN.

Более продвинутые модели имеют слоты MiniPCI, что дает возможность расширения функциональности.

Маршрутизатор Микротик подключены к Интернету, а для доступна к ним нужно ввести логин и пароль, что обеспечивает необходимый уровень безопасности. Более того, можно создавать дополнительных пользователей, создавать группы и присваивать им различные права доступа. Доступ к маршрутизатору Микротик осуществляется по отдельному IP-адресу. Увеличивает безопасность также встроенная в маршрутизатор функция фильтрация с помощью сетевого экрана.

Преимущества маршрутизаторов Микротик

1. Невысокая стоимость в своей ценовой категории.

2. Широкая функциональность, по сравнению с домашними роутерами Zyxell, Dlink, TP-Link. Сравнивать Микротик надо с Cisco и Juniper, но это уже совсем другая ценовая категория.

3. Стабильность и надежность, при правильной настройке эти роутеры работают без сбоев долгое время.

04.10.2013 Ксюша Бабак
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама