газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Наука Деревянные окна со стеклопакетами.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Деревянные окна со стеклопакетами.

Наука

Можно назвать не одну причину, по которой лучше приобретать окна из дерева, в которых установлен стеклопакет. Окна европейского качества имеют хорошее качество пропускать воздух, так сказать, дышать. Благодаря этому зимой они способствуют сохранению тепла в помещении, а летом такие окна обеспечивают желаемую прохладу. Не стоит забывать о том, что дерево имеет способность контролировать в себе количество влаги. Оно сначала впитывает влагу, а затем происходит ее испарение. Благодаря таким свойствам, окна, выполненные из дерева, устойчивы к конденсату. Правильно выбирать такие окна в то помещение, где держится повышенный уровень влаги.

Такого вида деревянные евроокна выполнены очень качественно, рамы обрабатываются специальным покрытием, благодаря которому сохраняется и увеличивается срок эксплуатации рам и окон в целом. Кроме этого, в таком материале не могут размножаться бактерии, негативно влияющие на состояние здоровья человека.

Выпускаемые сегодня окна не оказывают совершенно никакого негативного влияния на здоровье человека, так как выполнены из натуральных материалов. Даже в случае возгорания не будет выделяться никаких токсичных веществ, чего нельзя сказать об окнах ПВХ, в которых содержится газ. Не стоит верить тем, кто утверждает, что деревянные рамы очень хрупкие. Если вы покупаете действительно качественный продукт, можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. При этом не пострадает ни внешний вид окна, ни структура материалов, из которых оно изготовлено.

Кстати сказать, на сегодняшний день весьма проблематично установить деревянные окна, хотя десять лет назад с этим не возникало проблем. Чтобы окна получились качественными, необходимо с высокой точностью установить размеры оконных проемов, а также обладать профессиональными качествами и большим опытом работы.

06.11.2013 Ксюша Бабак
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама