газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Жильё в краю нефтяников
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Жильё в краю нефтяников

Экономика

Тюмень – регион романтиков и тех, кто приезжает в этот край в надежде на высокие заработки. Собираются ли приехавшие здесь обосноваться надолго или же нуждаются во временной крыше над головой, им не обойтись без услуг специалиста.

Как и во всяком регионе здесь есть своя специфика. Рынок жилья широк и разнообразен, но чтобы не стать жертвой мошенников или не переплатить лишнего за приобретаемое жильё, нужно не растеряться, а у приезжих не всегда есть полезная информация. Так, молодая семья , которая приняла решение куплю дом тюмень, может не знать о тех выгодах, которые предлагает одноимённая социальная программа, реализуемая в городе. Только в агентстве можно сделать осознанный выбор из тех предложений, которые есть у застройщиков.

При покупке дома или квартиры окажутся полезными сведения о возможностях использования банковского кредита. Здесь же покупателю предоставят базу данных о предложениях на вторичном рынке с фотографиями помещений, помогут оформить документы, проверят чистоту сделки и обеспечат юридическое сопровождение. До посещения агентства можно зайти на его сайт и составить представление о рынке тюменской недвижимости. В галерее представлены самые разные варианты от респектабельных коттеджей до недорогих «хрущёвок».

28.01.2014 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама