газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Жилая недвижимость Нижнего Новгорода.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Жилая недвижимость Нижнего Новгорода.

Экономика

На сегодняшний день на территории городов, которые относятся к золотому кольцу России стремительно начал развиваться рынок строительства многоэтажных домов. Одним из лидеров в этой области является Нижний Новгород. Это связано в первую очередь с тем, что сам по себе Нижний и Новгород и Нижегородская область привлекательны не только для людей с гражданством Российской Федерации, но и для инвесторов из-за рубежа, которые ищут выгодные вложения в недвижимость. Помимо своей туристической привлекательности, Нижний Новгород так же является и одним из пяти самых крупных городов Российской Федерации. Его население значительно превышает отметку в миллион жителей, а общее число жителей Нижегородской агломерации перевалило за два миллиона человек.

Еще одним немаловажным фактором, который влияет на инвестиционную привлекательность Нижнего Новгорода является то, что у него есть значительный потенциал для экономического роста. Это связано с тем, что на территории города хорошо развита автомобильная промышленность, промышленность в сфере судостроительства, есть предприятия, относящиеся к авиационной промышленности, современные предприятия выпускающую наукоемкую продукцию.

Ну а главным достоинством, которое пророчит городу большое туристическое будущее, является тот факт, что в его окрестностях находятся замечательные живописные места, раскинувшиеся на берегах Волги и Оки, а так же потрясающей красоты архитектура центральной исторической части города. Из-за того, что во времена советского союза Нижний Новгород был закрыт для посещения иностранными гражданами, а после развала СССР предприятия города переживали свои не лучшие времена, новостройки нижнего новгорода цены на недвижимость достаточно низки и обладают высоким потенциалом роста в ближайшие несколько лет. Градоначальника города совместно с крупнейшими застройщиками ведут активную деятельность по наращиванию темпов жилищного строительства. По их плану за две тысячи тринадцатый год в Нижнем Новгороде должно появиться пятьсот тридцать тысяч квадратных метров жилой площади, и судя по текущим показателям, скорее всего, этот прогноз будет превышен.

Основное жилье эконом класса russtroy.ru, возводится в четырех районах города: Канавинском, Приокском, Автозаводском, и Московском. Наиболее покупаемыми квартирами являются однокмонатные и двух комнатные варианты и небольшой площадью.

На портале предоставлена информация по недвижимости всей страны, какой бы вас ни интересовал регион, к примеру новостройки ростова, russtroy.ru поможет в выборе!

05.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама