газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Желаете купить или продать готовую фирму - обращайтесь только к профессионалам!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Желаете купить или продать готовую фирму - обращайтесь только к профессионалам!

Экономика

Юридическое бюро "Арбитр" кроме других услуг, занимает покупкой и продажей готовых фирм. Компания покупает и продает готовые организации юридическим компаниям и частным клиентам. Если вы владелец зарегистрированных организаций, или ими владеет ваш клиент – вы всегда можете обратиться в данную фирму, чтобы передать полномочия руководителя другой фирме-покупателю.

Вы можете связаться с менеджерами компании в любое удобное для вас время, посетив сайт: http://www.arbitr-spb.ru/regcompany/21-ooo/ или позвонив по телефону - +7(812)333-20-40. Также вы можете отправить письмо, в котором нужно сообщить, что вы желаете сотрудничать с фирмой в качестве партнера. Благодаря данному предложению, партнерство с компанией будет еще более эффективным.

Партнеры работают с данной фирмой на взаимовыгодных условиях. Сотрудники компании предоставят вам детальную консультацию по любым вопросам. Если вы сомневаетесь в чем-либо, либо интересуетесь сотрудничеством с данной организацией – обращайтесь непосредственно в компанию. Там можно будет обсудить все детали работы. Для этого можно будет договориться о личной встрече в удобное для вас время дня.

Бизнес – это поиск решений на множество вопросов по его организации. Каждый предприниматель хочет, чтобы его дело имело успех. Поэтому бывают срочно необходимы сведенья о фонде РФ, телефоны или адреса необходимой Налоговой инспекции, ближайшего нотариуса. Для этого вам не понадобится звонить всем друзьям и рыться в телефонных справочниках – ведь существует данная фирма. Она поможет разобраться со всеми подобными проблемами быстро и эффективно!

1.01.2012 – дата, когда компания «Арбитр» начала предлагать своим клиентам совершенно новый вид дисконтной программы. Это скидка в размере десяти процентов на предоставление услуг.

02.08.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама