газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика ЗАО "Мосстрой-31" - производитель сэндвич панелей
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

ЗАО "Мосстрой-31" - производитель сэндвич панелей

Экономика

Компания ЗАО «Мосстрой-31» на протяжении более пятидесяти лет, является основным подрядчиком по строительству жилых домов, различных сооружений культурного назначения, зданий социального и общественного назначения, а также задний учреждений относящихся к объектам здравоохранения. Если говорить более конкретно, то ЗАО «Мосстрой-31» - это производитель сэндвич панелей. Он принимал активное участие при произведении строительных работ по возведению таких объектов, как гостиница «Украина», экспериментальный жилой район «Серверное Чертаново», комплекс конноспортивного назначения «Битца», а так же многих других крупных и значимых объектов и групп объектов.

В девяностых годах, ЗАО «Мосстрой-31» вел активное строительство объектов недвижимости с небольшим количеством этажей. Именно в этот период компании удалось построить первый на территории Российской Федерации теплый дом, который не требовал утолщения стен, для достижения необходимо эффекта сбережения тепловой энергии. В это же время, компания начинала торговать пенополистиролом от ведущих российских производителей, то есть выступала торговым посредником, между производителями и конечными потребителями. В то время, компания ЗАО «Мосстрой-31» стала чуть ли не самой крупной в этой области. Ее месячный оборот доходил до тысячи кубических метров в месяц.

В середине тысяча девятьсот девяносто седьмого по решению руководства компании был построен специальный ангар площадью в триста квадратных метров, который находился очень близко от Москвы и содержал на своей территории все необходимое оборудование для производства пенополистирола. Благодаря тому, что было приобретено наиболее современное оборудование, которое завершала производственный цикл всего за тридцать минут, компании удалось выйти на производственную мощность в сорок кубических метров этого материала в сутки.

22.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама