газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Зачем нужен стеклянный прилавок
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Зачем нужен стеклянный прилавок

Экономика

Торговое оборудование от компании «ТОРГОБЛАД» http://torgoblad.com.ua/ может быть различным, но среди его ассортимента особняком стоят прилавки. Этот вид оборудования служит для того, чтобы демонстрировать покупателям продукцию. Однако нельзя забывать и об эстетической стороне дела, ведь прилавок должен выглядеть опрятно и привлекательно – однако не настолько, чтобы покупатель любовался исключительно им, а не товарами.

Именно поэтому нужна золотая середина, и прилавки, созданные из комбинаций алюминия и стекла, из ДСП и стекла, придутся очень кстати. Такие прилавки великолепно выглядят и вместе с тем довольно просты. Именно такие прилавки могут подойти к любому торговому интерьеру.

Люди, занимающиеся бизнесом в торговой сфере, успели понять, насколько актуальны сегодня стеклянные прилавки. Благодаря такому прозрачному оборудованию, можно сделать товары куда притягательнее для покупателей и тем самым увеличить число продаж. Кстати, стоят такие прилавки совсем недорого. Особенно прочная и вместе с тем легкая конструкция – это прилавок, созданный из алюминиевого профиля и стекла.

Шкафы и полки из стекла позволяют удобно разместить и демонстрировать самые разные товары, например, ювелирные изделия, косметику, мобильные телефоны, сувениры, лекарственные средства, фотокамеры и так далее. Покупателю не обязательно брать товар в руки, чтобы рассмотреть его более внимательно. А ведь чем дороже товар, тем актуальнее это условие. Нельзя забывать и о том, что стекло – это элемент воздушности и света в интерьере, значит, стеклянные прилавки создают интонационную гамму в вашем интерьере.

Иногда клиент, выбирая торговое оборудование, отметает в сторону предложения стеклянных прилавков, полагая, что они слишком легко могут разбиться. На самом же деле, современные производители создают прилавки из толстого закаленного стекла, которое может выдерживать серьезные нагрузки.

17.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама