газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Workle: новые возможности для заработка
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Workle: новые возможности для заработка

Экономика

Workle – это интернет-сервис, который позволяет заниматься продажами в сферах страхования, банковских и туристических услуг, продвигая продукты сразу нескольких известных компаний.

Заниматься этим может человек любого возраста и образования независимо от имеющегося опыта. Здесть есть множество вакансий, например, вакансии менеджер по страхованию, что сегодня очень популярно.

Компания Workle является резидентом Сколково. Главное достоинство ее проекта заключается в том, что каждый, включившийся в него, может пройти обучение наиболее популярным в настоящее время профессиям, к тому же совершенно бесплатно. После этого ему открывается доступ к онлайн-офису, где можно получать доход, не ограниченный ничем, кроме собственных способностей и прикладываемых усилий. Цель заключается в том, чтобы, изучив предложения компаний-партнеров, стать их онлайн-представителем.

Перечень профессий, как и число партнеров, постоянно расширяется, а стало быть, растут и возможности для самореализации. Особенности обучения на Workle заключаются в максимальной приближенности теоретической подготовки к практическому применению полученных знаний.

Освоение программы проходит дистанционно и в кратчайшие сроки, а в дальнейшем открывает пути для постоянного совершенствования.

Онлайн-офис Workle оснащен всем необходимым. Здесь есть модули поиска продуктов, их сравнения, ведения клиентской базы. В распоряжении онлайн-менеджера - образцы необходимых документов и удобный органайзер, а также многое другое. Работа не требует финансовых вложений и оформляется договором гражданско-правового характера.

Заработанные деньги переводятся на банковский счет, компания выплачивает взносы в Пенсионный фонд и по запросу выдает справку 2-НДФЛ. От работника требуется умение пользоваться персональным компьютером (MS Word, Excel) и электронной почтой, коммуникабельность и, конечно, инициативность и нацеленность на результат.

24.09.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама